Прочие взаимоотношения

ни понимаю ни я ни мама что с моим братом ? может у вас мысли будут?

моему брату 21 год!!! недавно женился !! и полностью изменился(( перестал приезжать домой( почти не звонит(( вобщем сотня отмазок лижбы ни приехать и даже не позвонить!! да хоть бы взял в жены нормальную красивую а то 100 на 100 и эта дама постоянно мы заметили настраивает брата против нас.. начинает ему плакаться а он ей верит.. хотя мы ее не когда не оскарбляли зачем ей это?? вобщем брата я не узнаю я так заним скучаю хочется позванить а ни могу. люди скажите может она его преворожила????
терпение.... дайте ему... самостоятельности набраться.... и не реагируйте на её настройки.... это самое лучшее... что вы можете сделать... оторвите его от своих юбок.... и по вашему отношению... к ней... такая и реакция... это его выбор и вы уважать его должны...
Iqbol Yusupov
Лучший ответ
Наталья Минеева да нет мы не против что он женился вовсе!!!!пусть живет.. просто мы уже
его не раз супругу ловили на лжи!! и главное это правда только у брата словно глаза закрыты!! вот в чем дело!
Он влюблён в неё, и ему это нравится, это для него сейчас главное. Возможно, женившись, он хотел выйти из-под вашего с мамой контроля, стать самостоятельным. Не наседайте на него, время расставит всё по своим местам.
увы такие случаи не единичны, наберитесь терпения пусть он сам увидит что и как, он пока находится в эйфории, это временно скоро наступят супружеские будни вот тогда и придет за советом и помощью к вам!
Лисёнок *******
Отпустите его с Богом. У меня сыну 22, еще не женился, но у него своя жизнь. Внуку 4 и я уже настраиваю дочь, что ее время тесного общения с сыном до совершеннолетия, а там - в свободное плавание. Я сама, когда замуж вышла ни с какими мамами не хотела делить любимого, каждую минуточку с ним хотелось быть. Это для вас тяжело, но со временем страсти улягутся и вы привыкните редко видеть его. Главное - жив и здоров и счастлив. А если ему хорошо - хорошо и любящим его родственникам. Терпения!!!