Прочие взаимоотношения
тебя привлекает красивая внешность?
Fantiki ne liubila i ne liubliu,a vot smakovati...na4inkoi..OBOJAIU..))
...Меня привлекают люди с душой и добрым сердцем...)) ___
Был женат в первый раз на фотомодели... Знал бы ты как же я теперь их не перевариваю !!!Красота женщины не в её внешности !!!Рано или поздно все равно к этому приходишь !!!внешность ?-как это все быстро проходит !!!)))
меня привлекает Душа человека, а остальное не важно
Нет.. . внешность для меня ничего не значит.. .
Мне важно что у человека внутри.. .
Это как конфета : красивый фантик мы выкидываем, а нужно нам то что внутри т. е. сама конфетка.
Мне важно что у человека внутри.. .
буду кратка... меня не волнует внешность..
Мне нравится наблюдать за красивыми женщинами, просто любоваться ими...:) ) А в мужчинах привлекает обаяние, шарм.... ум, чувство юмора....
Поначалу- да.
меня красивый внутренний мир привлекает, а не мордашки
Красивая внешность конечно же привлекает. Как яркий фантик. Другое дело, какой окажется конфетка внутри. Да и конфетка ли...
вообще чисто внешняя красота -ну может на неск. секунд - задержать взгляд. если человек с симпатичной внешностью еще и оочень обаятелен - у него намного больш шансоф мне понравится
Не гонись за красивой улыбкой,
Не гонись за красивым лицом.
Оно будет в начале красивым,
Отвратительным станет потом!!!
Не гонись за красивым лицом.
Оно будет в начале красивым,
Отвратительным станет потом!!!
Мой муж совсем не красавец, и ростом ниже меня ...С красавцами я покончила давно !!!
Если внутри пустышка, то привлекает не больше произведения в картинной галерее
еще бы
внешность всегда отражение души и не верьте что уродливые люди будут хорошими___ Бог шельму метит!) ) а вообще что такое красота? мне нравится а кто то говорит урод!
Оля Райхерт
а если человек родился без рук без ног - ето тоже отражение души?
Тем не менее.... Встречают по - одежке.... ( Народная мудрость)
Внешность не главное
Бывают такие красивые придурки....
Внешность конечно же влияет на отношение, но внутренний мир больше...
Главное внутренний мир!