Прочие взаимоотношения

Девушек не привлекает моя внешность

Мне 14 лет, у меня рост 184, долбальник у меня не особо красивый. Из-за чего на меня не обращают внимания девушки? Из-за того что я для них недостаточно высокий? Или наоборот? Или вообще из-за внешности?
184 не высокий?) скорей не умный)
Оксана Матвеева
Лучший ответ
Сергей Колосов Чем не умный?
Во первых девочки смотрят в основном на парней постарше, на ровесников почти нет. Кто на тебя будет обращать внимание 12-ти летки?

Во вторых девочки в основном не смотрят на внешность, а на характер и харизму.
Александр Россиев Вот есть две глупые крайности, в духе:
- На меня не обращают внимания девушки, проблема во мне? Что со мной не так?
или
- Девушки не обращают на меня внимания, у них в голове одна каша и им нравятся только всякие придурки

И если по факту, то не в мне-тебе-ней проблема, ему бы это понять
Денюжек не даёшь)
думаю, дело в возрасте. через пару лет все будет. а пока можно и книжки почитать.
Ольга Брель
Девушек (ну очевидно не всех, но в твоём случае всё может быть так) привлекает уверенность в себе. Не самоуверенность, а твёрдая такая, нордическая уверенность.
Такой парень, что не крутит в голове "да что со мной не так, может я дерьмо?"
То есть ты вообще не должен думать о том как ты выглядишь в глазах других, за внешностью следи по другому, с точки зрения "я одену что-то классное и использую нормальный парфюм", а не "что одеть и как пахнуть лучше, что нравится людям больше"
В общем ты понял: не загоняйся, не пытайся читать чужие мысли и ещё больше себя накручивать, не дави девушкам на жалость, не будь перед ним ишаком.
Так, дальше: насчёт знаков внимания. Ну начни с взгляда, как я уже говорил, при симпатии или начале знакомства это ключевое. Меньше смущения, на минимум
Ну и т. д.
Долго расписывать все тонкости психологии, начни хотя бы с того, что не пытайся лезть девушкам в голову, чтобы опознать какую-то симпатию или заинтересованность с их стороны. Проявляй интерес сам, больше смелости, меньше смущения, обязательно крупицу юмора, ну и просто не загоняйся.
Внешность < Личностные качества, ну только если парень не прям фотомодель, то вы все примерно одинаковы. Один лучше, другой хуже
Ольга Осипова