Прочие взаимоотношения

Как правильно подобрать мужчину ?)))))))

Все под хомячка )))))
цвет шерсти... глаз.. размер ушей... и всего остального ))))
Светлана Волостнова-Шустова
Лучший ответ
пальчиком выбирай )))))))))))))))))
по размеру подбирай))))))))
Лена Neznayu
Наталия Самусева Блин,опередила меня...))
под цвет авто... чтоб сочетался)
Анна Петрова
Мужчина должен подходить по размеру :)
А где он валяется? А это случайно не мой?
Алексей Хромин
Чтоб цвет его глаз подходил к цвету твоей любимой блузки
Только тест-драйв!
Если лежит, никому не нужный, лучше этого не делать
Светлана Darkiss
а где это нас ПОДБИРАЮТ то ? .а баб там рядом, недалече нет, валяющихся ?
Чтоб под сумочку подходил, а то ж на улицу нельзя будет с ним выйти ((
Мужчина должен быть привлекательным и сексуальным именно для тебя. Если рядом с ним бросает в дрожь, начинает кружиться голова и внизу живота появляется приятное тепло - это именно он. Если плохо его знаешь, то по паспортным данным попробуй узнать нет ли за ним каких-либо грешков. Дерни волос и отдай на экспертизу. Никаких татуировок в виде колец на пальцах. И напрягись, если он лучше тебя разбирается в косметике. Прикинься больной и посмотри что он будет делать. Если притащит кучу продуктов, то это хороший экземпляр.
Елена Кухар
Мужик, не кабриолет. В подборе не нуждается. Люби того кого чувствуешь так, как свою душу.
С земли? :))) Берешь за шкаврник и тащишь.
по душевным качествам :)
ММмм.... идёт? неа.... другое примерь.... а таааааак???? ну неЧё!!! МНЕ НРАВИТЬСЯ ...девушка я шатена беру!!!! упакуйте!!!!
Наташа Булана
Не подбирай, если плохо лежит))
Anyuta Fokina
если нужен подберай, потом до ума доведешь, отрехтуешь под себя
мужчин выбирают а не подбирают сладкая!