Прочие взаимоотношения

Если я все-таки женщина, то как правильно подобрать себе мужчину, чтоб я больше не сомневалась в этом?))))))))))))))))))

Саглай Монгуш
я в себе еще не разобралась. . мужик иль баба!! ! ахахахахаахаааа
Mirzeli Verdiev
Лучший ответ
Саглай Монгуш правильно, я тоже в трусы не заглядываю - страшно!))))))))))))))))))))) а вдруг баба....
А если сомнения возрастут после этого ?
ты еще выбираешь??? ?
наглая а.... отбилась совсем....
Maximo Aguero
Саглай Монгуш вопрос не личный, абстрактный! для тебя ведь, мать стараюсь)))))))))))
ты ответики почитай, почерпни народную мудрость))))))))))))))
что значит " все таки"....это кто ж тебе такую гадость то сказал...
Саглай Монгуш мой бывший муж очень хорошо над этим работал))))))))))))))))
ты все-таки женщина, а не зверек из Красной книги?))))))))))))))))))))))))
Брось ты это гиблое дело уговаривать себя в том, что ты мнУ не любишь)))))))))) ) Любишь ты меня... и наФиг те мужик?))))
Саглай Монгуш Оль, ну тогда с тебя вибратор с пырскалкой))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты не сумлевайся - всё будет путём
Грек Гринёв
а в чем у тебя сомнения?? ? что подобранный мужчина действительно мужчина а не женщина? ? ))
Асет Габдуллин
Сам найдёт, если остались среди нас такие... .
А при выборе всегда будут сомненья, особенно в том, что ты женщина. .
Анна Васюнина
Как сумочку.
- Дорогой, я сегодня сумочку себе купила, недорого.
- Ну ладно (сумочка это мелочь) .
Через час, перерыв весь гардероб, сказала:
- Дорогой я тут обнаружила, что к новой сумочке ничего не подходит. Надо новое платье, туфли и шубку для гарионии с моей сумочкой.
Не советую подбирать.. . Качественные не валяются.. . Они ходят от одной к другой.. . А самые качественные переходят от одной к другой как приз переходящий.. . А ты думала в сказку попала...))))))
Даша Малкова
Зачем кого-то подбирать-выбирать? Главное понять что ты женщина и почувствовать себя таковой и тот кто тебе нужен сам найдётся, а ты будь готова распознать и принять этот дар судьбы.
зачем подбирать?!?! если встретила кого то кто нравится не задумавайся знакомся!
Andrey Evgenich**