Прочие взаимоотношения

а из каких пунктов состоит Инструкция по Технике Безопасности Использования Мужчины??))

Aiperi Girl Baktybekova
Рекомендации (!) по использованию мужчины гласят:
мужчина предоставляется Вам на безвозмездной основе в состоянии "КАК ЕСТЬ". Производитель не несет ответственности за возможное причинение вреда Вам и Вашему "чему-нибудь"...Возврату/обмену не подлежит. Поэтому Вы, как конечный пользователь используете мужчину на свой страх и риск.
Особое внимание на:
1) Не ныть
2)Не обижать
3) Не истерить
4)Не позволять подругам давать свои "дельные советы" по эксплуатации мужчины в присутствии объекта обсуждения.
5) Ответственно подходит к вопросам/постановке задач.
6) Кормить, поить, и наводить порядок в доме до момента выработки условного рефлекса у мужчины... После выработки условного рефлекса у него, если Вы забудете покормить и т. п. он Вам сам напомнить с помощью звукового сигнала.
7-***) данные пункты зависят от конкретной модификации мужчины и недопустимы к рассмотрению в данной ОБЩЕЙ рекомендации по ТБ к мужчине.. .

Примечание: передача в аренду и/или иные способы получения выгоды с использования мужчины не допускаются без согласия правообладателя.
Рома Бойко
Лучший ответ
не кантовать лишний раз, при пожаре выносить первым)))
Izat Askerov
так к резиновому инструкция прилагается....)))))
Юлия Куртева
бесконечный список
Oksana &
Из одного - никаких гарантий))))
Из одного: ЭТО ЛЮДИ.
один пункт там точно должен быть-это смотри не переусердствуй!)
Nazerke Kussaiyn
найти точку кипения мужчины и больше к ней не подходить))))
не трогать его автомобиль не трогать его свободу и не тащить его в дом для знакомства с радителями и главное не тащить его в загс
не охренивай.. . обажошься)
не спускай давление в пипке
Ирина Сс