Прочие взаимоотношения
что лучше - быть правдивым грубияном или льстивым подхалимом?))) Привет от настоящего!)))))
практика показывает, что подхалимство ценнее, я так не могу, а вот мой друг так себя ведет (хотя он никого не любит и не уважает) и все ему рады ...
а помаргиналить не пробовали
я всегда правдивая грубиянка)))) ) прива Севке)))))
Islam Aliwbai
Пуривует!))))))))))
Лучше совместить.. Пусть будет грубым льстецом..
для женщины мужчине лучше быть правдивым льстецом-бонусов куча)))))))))))))))))
И то, и другое плохо. Поэтому надо решать, не что лучше, а что хуже.
лучше.... хорошим психологом))))
Лучше быть правдивым, но не грубияном, а тактичным человеком.
Лучше правду с вежливостью сочтать.
Скуден выбор... .
Предпочитаю правду и вежливость.
Может жесткость, но не грубость.
Предпочитаю правду и вежливость.
Может жесткость, но не грубость.
Лучше - всегда оставаться самим собой!!!! А правда никогда не бывает мягкой и слабкой, и какой бы она не была - лучше быть правдивым! Ведь ложь и лесть, не "есть хорошо", когда открывается, а это происходит рано или поздно, то просто проносит обиду....
будь настоящим !!!
Главное-быть ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации и при любых обстоятельствах
лучше льстивым грубияном
попробуй быть любимым...
Islam Aliwbai
был....беда в том что если я становлюсь любимым мне еще прилепляют много всяких других качеств и свойств, которыми я ЯКОБЫ должен обладать....а я ими НЕ ОБЛАДАЮ, потому что я другой. из этого все беду и начинаются....
быть самим собой..))))))
лучше быть всегда в согласии с самим собой, своими мыслями, поступками и желаниями....
70 на30!!Нельзя из крайностей в крайность...
Да уж правдивые подхалимы и льствые грубияны, а разве сложно быть обыкновенным Человеком?!
иногда тем иногда этим))) )
учись прогибаться под жизнь))))
Правду Не Все Готовы Слышать - Льстивым Лжецом)))
Правда она на то и правда, что не требует грубости. Ее можно сказать спокойно, и если это правда-матка, тебя поймут и так. Подхалимничать тоже не надо, ибо человеку может быть и нравится сама лесть, но он перестает уважать подхалима. Уважают обычно людей с внутренним стержнем, а не гибкую и изворотливую плесень, которая хитростью и лестью пытается в рай проскочить. Льстить мужчина может и должен только в одном случае, когда общается с девушкой: женщины, как известно, любят слухом. Они понимают, что это не совсем верно (например, нельзя быть красивее всех, потому что красота относительна) , но воспринимают как элемент флирта.
А не лучше ли: дипломатичная ИСКРЕННОСТЬ и обходительное ПРЯМОДУШИЕ .
первое мне нравится больше, а второе по мере необходимости)
Самое трудное быть собой
Правду можно говорить вежливо.
Лучше- не идти на компромисс со своим внутренним "Я"
Самое выигрышное-правдивый подхалим.
Золотая середина.
ни первое, ни второе

Правдивые грубияны не всегда корректны, но зато правду говорят-а я правду больше люблю...
правдивым грубияном. не терплю подхалимов . стелятся как подстилки....
Лучше горькая правда, чем красивая ложь.
Для внутренней гармонии быть правдивым лучше, а для жизни подхалимом быть выгоднее. Еще Скарлетт говорила "мухи слетаются на сахар, а не на уксус"
правдивым подхалимом)
правдивым грубияном, я им являюсь
мужику проще быть грубияном ))) пусть и не правдивым )))
-Будь самим собой дома, на работе и с друзьями.
...Во всех ситуациях оставаться самим собой, это лучшее - не переиграешь...
первый вариант... .
Сила в правде, и все это знают....)))
правдивым грубияном) лучше знать правду, чем лесть
И то и то и еще 3 не помешает и + психологом для полной кучи )))
за деньги можно и в дипутаты подацца
И тем и тем! Надо знать, когда надо правду говорить, а когда лучше соврать!
время от времени менять эти образы!
зависит от обстоятельств
быть тем кто ты есть
Настоящих не существует!
Лучше быть правдивым, пусть грубияном.