Прочие взаимоотношения
Скажите у меня с психикой пролблемы? или у вас так тоже бывает??? (+)
я иногда плачу от того что взрослею а так не хочется....взрослеть не хочу....детей не хочу....мне 21. замужем.
Нет у тебя никаких проблем с психикой. Просто страшно, что все вокруг быстро меняется. Даже если у тебя будет ребенок, все равно никто не запретит тебе быть маленькой и делать глупости :-))
тебе только 21 и ты уже замужем?? ? сожалею )) действительно детство рано закончилось
бывает очень хочется заплакать когда смотрю детские фотографии)))) )
но взрослеть надо и в каждом возрасте есть свои прелести)))
Да уж.... это от того, что рано вышла замуж и попросту не нагулялась (имеется ввиду с подражками не натусовалась, запаха свободы толком не почувствовала и. т. д.).
Это ностальжи по юношеским годам...))) Притрется!)))
Ну и не рожай пока)) ) Некоторые девушки мечтают выйти замуж!! ! А ты уже вышла!! ! Поживите пока для себя с мужем)))
Нет, проблемы с психикой здесь ни при чём.
Проблема с твоим воспитанием, точнее - с навязанной тебе завышенной самооценкой.
Жизнь оказывается, совсем не такая, как представлялась вчера, и совсем не поддаётся твоей власти и желаниям, вот тебя и плющит.
Либо набъёшь шишки и наломаешь дров, взрослея, либо тихо-мирно, наблюдая и оценивая со стороны, носа не высовывая и не пытаясь сделать по своему постепенно научишься принимать мир таким, каким он есть.
не плачь, всему своё время
Если тебе плохо замужем, наверно вышла не по любви? Вот я вроде взрослый уже, а чувствую себя молодым. Как говорил Христос - будьте как дети. Это нормально, так и должно быть. А с психикой проблемы у тех людей, кто знает любви.
когда мы маленькие хочеться побыстрее вырасти, стать взрослыми и самостоятельными. но вырастая мы стремимся опять вернуться в детство, потом что только в детстве мы по-настоящему счастливы и свободны
слишком рано вышла, вот и плачешь, а плачешь не потому-что стареешь, а то что молодые годы мимо тебя проходят.... А вышла замуж так терпи....