Прочие взаимоотношения
Лучше уйти самому?? чем ждать когда уйдут от тебя???
Да... ведь если не ты, то тогда тебя ...))))
Попытаться понять друг друга и уже тогда уходить.
Вот и я задумываюсь об этом.. . Лучше ли это.. . И нужно ли уходить вообще...
Ага, уходя - уходи... и лучше по английски....
Попытаться сохранить отношения, а если нет, то пусть он возьмет ответственность на себя)
А это уж в зависимости от того, хочешь ли взять на себя ответственность, или будешь ждать, когда её возьмёт на себя кто-то другой.
Недавно отвечал на подобный вопрос.
Вы обращали на те фильмы, на те сериалы, которые показывают по телевидению?
- Вспомним американские боевики 90-х. Крутой мужик, разбирается с мафией, находит красивую женщину, любовь-корнеплоды, задание выполнил, всё, живи, семью создавай. Нет, по сюжету, чтобы было за что мстить, женщину нужно устранить.
- Художественные фильмы последних двух десятелетий. Встречаются, влюбляются, но быть вместе не могут, всё какие-то аттракционы, Санта-Барбара. В итоге - рсходятся.
- Сериалы, которые показывают нам последние 10 лет и так называемые шоу - что это? Это вообще разврат и блуд. Сегодня с одним, завтра с его другом, послезавтра с соседом и так далее. Это норма? Возьмите этот "Дом2". Что там показывают? Разврат и откровенную проституцию с безстыдными девками, Да, именно, женщинами таких трудно назвать. Вот и едет крыша у женщин, от пропагандируемой культуры. Наблюдал за друзьями, у которых девушки смотрят эту мерзость. Нормальных отношений у них нет. Абсурд. Друзей жалко.
Этот негодяй, который невест искал для олигархов, с помощью телевидения, это норма?
Альтернатива?
Вспомните советский кинематограф, 60 - 70-е годы. Что там было? Открытая, искренняя любовь, которая заканчивалась счастливо. Сегодня, элементарно - фильм "Девчата". Посмотрите "Трактористы", "Комбайнёры" и т. п. Было кино, в котором пропагандировались здоровые отношения без дури в голове.
Сегодняшняя культура как раз таки и побуждает людей задавать вопросы, типа вашего. Вместо того, чтобы научиться любить человека, за то, что у него в душе, за человеческие его качества, ищёт сами не знают чего. А когда жаренный павлин клюёт ниже пояса, вопят, как несправедлива жизнь.
Культура сегодня - направлен на уничтожение института семьи, с самых зачатков, параллельно, разрушить существующие семьи. Нет семей, нет рождаимости, нет будущего. Параллельно - сокращение численности населения, экономические проблемы, и надпись на карте - здесь проживал такой-то народ, тогда-то!
Альтернатива?
Лучше верить друг в друга и жить в мире и согласии.
нет это не про меня
тока так.... и ни как иначе....
зря вернулся ...поверил в красивую ложь. . дал ей шанс бросить первой...
Лучше сделать шаг первым, иначе к боли растования прибавится ещё и другое чувство...
Сохронить а не разрушить кто сохранит тот сильнее