Прочие взаимоотношения

Почему мои родители не разделяют моей любви к аниме?

Я анимешница. Люблю аниме уже 3 года как. И все это время мама видя что я смотрю аниме всячески его обзывает. Ей не нравиться ничего в них. Я ее просила что бы она хотя бы сдерживалась и не говорила так о моем увлечении потому, что мне тоже ее увлечения не нравятся и я про них ничего не говорю. Просто молчу. Почему она не может сдержаться?
У моих подруг мамы ничего не говорят про их увлечения. Я не знаю как мне быть. Ведь когда она так делает мне так и хочется на нее наорать. Еле сдерживаюсь.. .
Можно ли как то переучить ее?
Родители часто не разделяют увлечения своих детей, будь-то аниме или что-то другое)) )
Вариант смиритесь, пока ваша мама не поймет смысла аниме спорить с ней бесполезно)) ) Как вариант станьте независимой от неё, пойдите работать, покажите что стали независимым человеком, и вполне в состоянии отвечать за свои поступки. И не смотрите целый день аниме, это и правда раздражает)
Вячеслав Коровин
Лучший ответ
Потому что в ней нет нюансов глубины она для глупеньких...
7_Zolotce_7 ///
Екатерина Б Я так же могу сказать что собирание монет это глупо.
Не нервируй маму и смотри аниме, когда ее нет дома.
Наше поколение уже не переделаешь.
Екатерина Б В том то и дело что моя мама все время дома. а когда я смотрю аниме я раслабляюсь и отвлекаюсь от всех забот будучи в другом мире
ты вот сама заметила что взрослым людям никто не указывает что они делают хорошо а что плохо.
тебе надо просто стать ответственной и серьезной, короче взрослым человеком, для этого конечно придется постараться - например научится говорить только то что думаешь и всегда сдерживать обещания. ну и много чего другого.
но зато потом никто не сможет указать тебе что и как делать, будешь сама хозяйкой своей жизни.
ха покажи ну погоди где волк курит скажи мам тогда я буду как этот волк ухахахах=) Я сам смотрю наруто, блич =)
Никита Гагаев
Екатерина Б Ну я бы сказала что эти 2 аниме не высокого ума. А вам в ваши годы стыдно смотреть такое. Я понимаю если бы вы смотрели нормальные аниме. но эти....
нельзя. Понять это ваше аниме невозможно взрослому человеку. Это какое то БЕСПОЛЕЗНОЕ увлечение. Не понятно ЧТО ОНО ВАМ ДАЕТ? поэтому вашим родителям это и не понятно и не нравится.
Никита Гагаев Если присмотреться в некоторых есть смысл причем глубокий что не каждый поймет
Вячеслав Коровин Вот здесь вы глубоко ошибаетесь, смотрю аниме уже 10 лет, и поверьте там есть такие сюжеты, что наш современный кинематограф, стоит и нервно курит в сторонке)))
расскажи им про паровозик из ромашкино или чебурашку.. если твое аниме не содержит порноматериалы то сиди в нем
поговори с ней как взрослый со взрослым ( не в смысле что "садись, поговорим, выпьем) а по душам.
только ненаговори лишнего=)