Прочие взаимоотношения

Одно слово,и жизнь наперекосяк....Как исправить положение????

С*
Светлана ***
- Почему Мученьям Срок? - Рок.. .
- А Чего Лишит Весна? - Сна.. .
- Почему Страстей я Раб? - Слаб.. .
- Что Не в Силах Мне Помочь? - Ночь.. .
- Что Подарит Мне Рассвет? - Свет.. .
- Кто бы в Жизни Мне Помог? - Бог.. .
- Будет Кто по Мне Страдать? - Мать.. .
- Что же Будет Впереди? - Жди.. .
- Эхо, Дашь ли Мне Ответ? - Нет.. .
- Что же Делать? Как Мне Быть? ! -Жить...
Ербол Джумаев
Лучший ответ
Порой, это уже невозможно)
Ирина Еремина
Голова дана не только шапку носить. . Думай.. это только ТЫ можешь, , никакой совет не пригодится
моё тож вот. . не подумал вчера. .
теперь жениться не знаю на ком будет...)))
Светлана *** Андреевне...
не говорить этого слова)))
Мария Миронова
Смотря какое слово и какая ситуация... .

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
Я прежде чем сказать или написать-думаю о том, как воспримет это тот кому я собираюсь написать или сказать, часто ставлю себя на их место.... Не люблю обижать людей, особенно близких моему сердцу
пойдем со мной в горы? я хочу сфотографировать закат.
Юрий Скрипкин
Поговори с ней, попроси прощения, если любит, то простит.
Светлана *** ПривтЫ,Юль
А ты знаешь легко быть куклой, играешь по твоим правилам, ничего не говоришь и лишь чувствуешь что э то счастье оно есть! Весь наш разговор звучал лишь"""Я по тебе скучаю. и т. д.. я была бы счастлива, приходив домой, и знать что тебя кто-то не телом а душою ждет!
Vitaliy Romanov
Сказать.. второе.., но подобрать.. правильное.. слово..!!
Юра Варзер
взять контроль в свои руки...
слово не воробей)) ) многое не нагадит))) ) хотя и убить может))) )

если надо что-то исправить то надо сделать выводы почему это случилось и тогда определить план работы)))
Сергей Духов
Тоже словами, на то мы и люди )))
со словами легче чем с поступками
ПОЙТИ ВО САДОЧЕК. наестся червечков.
Дмитрий
а зачем?... если слово сказано, может на то была причина?...
Dima V
стараться вымаливать прощенья.. . пусть хотя бы не вымаливать но искренье это должно быть
думать надо о словах. муж мой тоже не думал что говорит .а сейчас развожусь он в ногах валяется все оссознал.. но он мне уже не нужен
Молчать.
Очевидно же!