Прочие взаимоотношения

Женщина! А кого ты назовешь Своим Рыцарем?

мне нравится когда мужчина пахнет ненавязчивой силой)) ) когда в нем можно черпать интеллект, когда дружит со спортом. . когда его друзья книги, как он смотрит на детей, как он прекрасно знает секреты кулинарии, список достоинств того кого я назвала Рыцарем велик. .
НО нет людей без недостатков. . просто надо великодушно их не замечать
Елена Казанцева
Лучший ответ
Своего могу назвать
Павел Лоншаков
ну не люблю Я громких слов.. . пусть будет не рыцарь.. . просто муЖчина...
Guga G
.он-это знает))
Мой Рыцарь.. . Будущий Мужчина) )
Niyaz Jangi
Арслан Даулетназаров мой рыцарь чуть постарше)
Есть уже такой и зову его просто ,"Милый"
рыцарем назову того мужчину, который будет красиво говорить, красиво ухаживать, восторгаться, боготворить, делать красивые жесты в мою сторону, НО.. . жить я предпочитаю с мужчиной, который жизненно преспособлен к обычной жизни)...
У меня не рыцарь... у меня мой любимый джигит. )
Баро Сафарян
Может донора
Естественно!! ! И Единственный и Неповторимый!
мой рыцарь уже вырос и надеюсь настоящий мужчина)
Только того, кто отважится на истинно мужской поступок - полюбит меня всем сердцем и душой. ) И, конечно же, это обязательно мужчина. Но... к сожалению, такое невозможно. ((
Ксения Тюрина
В жизни каждой девушки рано или поздно появится он… совершенно не похожий на всех кто был до него… не идеальный, с кучей недостатков… но невероятно любимый… захочется разделить с ним кофе по утрам и просто посмотреть телевизор вечером… просто смотреть в его глаза и просто нежно целовать его губы… просто быть рядом… просто чувствовать что он только твой…
Olesi_2000
ну приблизительно такого, то есть того для которого я буду едиственной ))))
Только своего любимого Мужчину я назову Рыцарем ))))
Илья Губарев
пока нет таких...))))))))
Дима Медведев
мой рыцарь))) настоящий
муж это мой
Своего нахального, самовлюбленного, жирного кота Тапку. По утрам он не орёт, а как истинный рыцарь тихонечко ждёт у изголовья кровати, когда же я проснусь, а потом уже ненавязчиво напоминает, что не мешало бы его любимого покормить.
того, который рядом со мной всегда - любимый, единственный и неповторимый)
{L
{ Leto }
конечно своего любимого...
Виктор.
У меня два доморощенных рыцаря это два моих сына!
любимого
мой рыцарь при мне, да и маленький уже подростает и тоже рыцарь.
преданного, всегда готового постоять за свою обожаемую даму, с восторгом приветствующего всегда... да, пожалуй на собаку больше похоже...
не обязательно. но у меня это мужчина))))) и он на коне!)
мне рыцаря не надо, у меня есть мой Шах
Мой Рыцарь-воображаемый друг. С ним точно надёжно.
мужа конеШнА )))
Надежда С
у каждой женщины свой рыцарь...
Запах мужчины, который не спутаешь.. .
Запах единственный, путы срывающий.
Страсть оголённую бережно кутая,
Запах, меня в лоскуты разрывающий.

Запах мужчины. Сливаемся в целое,
И не видны ни зазоры, ни трещины.
Запах, который в мгновение делает
Из ничего настоящую женщину.

Запах мужчины, в глубины смотрящего.
В омуте глаз зазывающих нежиться.
Мы отрываемся от настоящего.
Там, где рассвет алокрылый забрезжится,

Мы воспарим над туманной реальностью,
И, возвращаясь в уютное гнёздышко,
Будем сорить поцелуями нежными,
Страсть допивая до самого донышка.

Запах мужчины, в сознаньи витающий.
Я вспоминаю его с упоением.
Запах мужчины, следы оставляющий
В тайных глубинах о лучших мгновениях. ПРИМЕРНО ТАКОЙ, МОЙ РЫЦАРЬ!!!!
Кто сам обязался защищать даму, тот и её рыцарь.
Ника Новенюк
Мужчину есстественно
Мужчина с которым не страшен завтрашний день, с которым чувствуешь себя Женщиной с большой буквы...
Серый Дюгай
брутального мужика, который пришел, увидел, победил (полюбил),... он должен быть воином.
Своим только окольцованного, а рыцарем врядли они вымерли.
Анна Петрова
так уж повелось, что рыцари - это мужчины, я для меня рыцарь мой муж, любимый и сильный и умный
Людмила Н
рыцарь женщина - это только в кино) )
наверное человека, который ведет себя с девушкой как с Дамой Своего Сердца)
Никого... мне рыцарь не нужен.
Лучше уж мужчину.
рыцарь... .
должен быть мужчиной... .
должен... только где они.... рыцари ? )))
Юрий Цой
мда! какие мрачные ответы
Liu Dong
меня)