Прочие взаимоотношения
какой фразой максимально корректно дать понять человеку, что его мнение не интересует?
если вы с этим человеком наедине, лучше промолчать и не отвечеть ему, порой самому завести разговор, на совершенно другую тему, а если вы в компании, когда общаетесь со многими и этот человек прерывает вас, вводит свой разговор, не молчите, продолжайте спрашивать, говорить только о своем, перебивая этого человека
А мне как-то все равно, что ты там считаешь или твое мнение.
Женщинам:
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее! - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- Вы такая изысканная… Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек…
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!. .
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили
Мужчинам:
Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать…
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
Мужчинам:
Я с вами себя такой умной чувствую!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
корректно так дать по мордасам.)))
Гуля Манапова
А в сетях?
"тебя не спрашивали"
Промолчать. Очччень корректно и эффективно, проверяла сама. Только во время того как он говорит смотреть сначала на него, потом резко сменить тему.
Mark Timoshenko
Нет,молчать не всегда надо!!! тем более когда ТАМ знают,что его это достает и бесит!!!!
Тут анекдот надо бы рассказать!!! Мне один человечек рассказывал...но вот я ,увы(((не помню его!!!!Он вот таким образом и поставил на место своего шефа!!!!Надо бы вспомнить....((
проблемы афроамериканцев шерив рассматривает в последнюю очередь
niggers problems don't fack sheriff