Прочие взаимоотношения

Ну ...)) ...Ляпни уже ...что - нибудь ! ?)))))))))))))

10 интересных фактов из жизни животных:

1. У свиньи оргазм длится 30 минут.

(30 минут! Нифигасе.. . )

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.

(И что там такого вкусного на дне? )

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.

(Я все о свинье думаю... )

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.

(30 минут. . дааа.. . повезло свинье.. . только представьте! )

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.

(Так даже лучше. )

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.

(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.

(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.

(Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга.

(И таких людей я знаю)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!! ! А как же свинья???)))
Dmitry Shevchenko
Лучший ответ
Ночь на дворе, а я - как в мышеловке:
С соблазном так никто и не подкрался!
Удав - четвертый день в командировке,
А свой домашний уж - опять нажрался...
Артём Долгоножко А какая музыка в тишине играла, а какая тишина музыке молчала, звуками гармонии наполняя душу, музыкант играл, а я молча слушал. А какими красками полотно играло,а каким полутонам дали доверяло. Ясный свет гармонии наполнял мне душу, небосклон увидел я в банке с синей тушью. А каким значением волновало слово, а какою рифмою возникало снова. Ритмами гармонии наполняя душу, когда я стихи читал и поэтов слушал.
Ляпать не умею, иногда непроизвольно выходит )))), вот рассказать чего, так это завсегда )))
Азия Комфорт
Европейцы- непревзойденные эксперты в умении, знают, КАК, а азиаты знают ЗАЧЕМ
туц туц туц