Прочие взаимоотношения

...а Вы когда злитесь тоже в сердцах...может ляпнуть лишнего?

А я вообще как в песне - любить так любить, ругаться так так чтобы искры сыпались, какой-то ненормальный, хотя потом очень быстро отхожу и место не могу себе найти.... а любимая этим пользуется и все соки выпивает)) ) Вообще не могу быть половинчатым - ругаться так ругаться. Зато как потом приятно мириться!! ! Неописуемое чувство, весь мир розовым становится. Обычно, чем больше любишь тем сильнее любимого обижаешь когда ругаешься.
Наталья Рубан
Лучший ответ
ой могу, да ещё так язвительно ))))) потом стыдно что ли становится ...вобщем неприятно как то )))))))
Диана Мелешко
не то слово!!! !
просто бешенна!!!
нет.. . всё равно молчу, как партизан) ) потому что в любом состоянии сначала думаю, а потом говорю)))
Ainash Jusugunova
Ой, да, а потом так жалеееююю, приходится извиняться....
ещё как могу))).. но потом жалею конечно))
Да, когда эмоции захватывают, то могу наговорить столько всего, но потом очень жалею о сказанном...
Sergei Klemez
еще как.... Язык мой-враг мой.... укоротить его чтоль?...)))
Игорь Бурков
могу и ляпаю много лишнего... причем бывает очень болезненное... потом хожу извиняюсь
очень часто, при чем сколько бы раз потом не брала себя в руки и не давала себе обещания не поддаваться на провокации на долго не хватает одно обидное слово и покатило. . .
от этого никто не застрахован
Говорю!! А потом жалею!! Но иногда такие ошибки не прощаются!! (((
Канешно все мы люди! Все зляца и могут наговорить всево, главное вовремя остановица, и если нада то и извиница!
постоянно. сколько ни ругаю себя за это и торжественно клянусь сдерживаться, ничего не помогает.