Нет, не стоит.
Когда нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была.. .
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь.. -не-пов-то-ри-ма-я... Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить.. . Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте. . В грозу И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью.. . такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах.. . Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери.. . Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: - Если она такая хорошая, то почему Вы расстались??! !
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: - я тупо её потерял.. .
Прочие взаимоотношения
Он был с другими, а она дома одна, и вот вопрос, а он стоит её слёз?!
ни одно существо мужеского полу.. . не стоит ни одной женской слезинки...
это слезы бессильной ярости я так понимаю
а нужно просто отомстить за оскорбление и забыть
если он был с другими.... значит она вообще ничего не стоит :))))
если бы не стоил, она бы не плакала.
а чо слезы то? все бывает на работе задерживаются, или там с друзьями зашел пива выпить, сразу из этого истерику делать?
Он гроша ломанного не стоит! А твои слёзы бесценны!
Нет!
он пожалеет а ты уже забудешь и будешь счастлива
Я считаю, что из-за любви вообще не стоит плакать!
никто не стоит твоих слез не трать их на козлов!
Найдите нормального.
Да!! ! Он же Бог)))))))