Так обманчивы женские слезы
И уколы любовных страстей
Так трагичны нелепые грезы
безответных, но страстных идей
и бессмысленны жалкие строки
бесконечных правдивых стихов
всё равно мы лишь люди, не боги
и святое в нас только - любовь
что оставит всю боль и печали
что сумеет тебя окрылить
как же глупо о ней мы мечтали
она в силах нам сердце разбить
Прочие взаимоотношения
Сколько стоит женская слеза???
да ничего она не стоит можешь урыдаться никто не заметит кроме якобы близких людей которые увы бывают близкими только тогда когда тебе плохо
Одна-одно кольцо с брилиантом в три карата...))) -Две слезы-два кольца и, так далее-беречь научаться наши чувства-вот!)))
На мужском члене?
много-много мужских нервов....
Как говорит моя мама:
"Золотой слезы не выплачешь, а если выплачешь, то мы ее соберем, да в ломбард сдадим"
Я бы в рабство себя продал и то бы не хватило денег.
Ничто не стоит слёз жены
Кроме объятия подруги!
Ни сколько. Лучше ее спрятать.
в основном это ни чего не стоящий шантаж.. .
но слезу стоящюю чего то, не стоило бы проливать ибо она бесценна...
In brevi> Если мужчина тонет в женской слезе - он бездарно плыл по жизни.
Стоимость женской слезы равна сумме температур ядер пяти миллиардов солнц.
Скорость падения женской слезы из глазной слизистой оболочки до поверхности земли равна скорости эволюционирования триллиарда галлактик.
Притворства.