Прочие взаимоотношения

Я что то в этой жизни не понимаю , объясните мне пожалуйста . Как можно влюбится по интернету не видя человека ?

,,,,Как ? --как ?
....ПРОСТО!
....Есть чювство внутреннего--Я!
....Общаясь ты его ( выкладываеш. .
....Не ты (( ВЛЮБЛЯЕШСЯ )
....А ТВОЁ СОЗНАНИЕ ТВОЙ ВНУТРЕНИЙ мир
....КАРОЧЕ !!
....Можно.
Максим Рыбаков
Лучший ответ
нас с тобой, не понимающих уже двое.... для меня сие действие тоже загадка)))
Володя Домогацкий Здравия желаю) Коллега)
Так ведь нет извилин-то...
Вот я тебя об этом же хочу спросить...)))
Валентина Вардугина Ты лучше вообще молчи!
кто его знает как.... насочиняешь себе, а потом как встретишь в реале и реанимацию можно вызывать
Ассоль Арион
Все просто и элементарно. Можно влюбиться при общении виртуально. Ничего в этом зазорного нет. Элементарное общение. Но влюбленность тоже пройдет - необходимо невертуальное общение. Вы живой человеи это уже плюс
в слова.. . и насколько я осведомлена реальность разбивает иллюзии...
Sergei Kantsurov
В жизни много чего непонятного и странного.
очень просто
ведь это чувства
любовь она же не выбирает когда войти в твою дверь..
Анна Иванова
Как правило... общаясь... влюбляешься совсем не во внешность.. .
А в характер, в поведение, в человека как личность... .
как то так у нас было.. .

Доброго)
Бывают люди, кому хоть в кого бы влюбиться...
Сердцу не прикажешь !!!)))
Зато как приятно, когда это чувство взаимно и встреча в реале не обманула, а приятно порадовала.
Валентина Вардугина Привет Дорогая!
Максим Рыбаков ,,,,Доброго Утра --Лара..
....Встреча ? в --РЕАЛЕ ?
....А--ты? как ЭТО
....ПРЕДСТАВЛЯЕШ ,,?
....(( так опишы -от себя..
....мне интерено
а кто это здесь такой влюбленный-то?
То, что в физическом мире принято называть человеком это всего лишь Капсула Живого Вещевства.
С появлением инета появилась Уникальная возможность встретить родную Душу, не отвлекаясь на
внешние проявления. Но это конечно для тех, кто обретя духовность, поднялся на уровень Человека!
А для тех, кто остался на уровне животных, по-прежнему важны "цвет шкуры и пушистость"...увы.. .
Nikolai Efremow
Влюбиться по интернету очень легко, все зависит от воображения. Можно получить больше счастья, больше любви. Секса это не касается. Есть одно "НО", при встрече можно расстроится.
Как в зоне по переписке!
Никак