Это.. .
Это бывает)
и у меня...
Прочие взаимоотношения
Влюбиться в Интернете в человека, которого не можешь коснуться как бы ни хотел - это как называется?
это... я не знаю что это... но это есть...
В вечных просторах интернета
Вдруг повстречались две души,
Теперь для них покоя нету
Есть только общие мечты.
И каждый раз при входе в сеть
Лишь тело остаётся у экрана,
Душа стремится друга греть
Но жаль что сеть не постоянна.
Прости меня за все мечты,
За то, что нарушаю твой покой
И знай - когда не спишь ночами ты
Моя душа всегда стобой.
Вдруг повстречались две души,
Теперь для них покоя нету
Есть только общие мечты.
И каждый раз при входе в сеть
Лишь тело остаётся у экрана,
Душа стремится друга греть
Но жаль что сеть не постоянна.
Прости меня за все мечты,
За то, что нарушаю твой покой
И знай - когда не спишь ночами ты
Моя душа всегда стобой.
Мазохизм=)))Дааа.... Мы все тут мазохисты)))))) )
Это ИСПЫТАНИЕ, но влюблённость по сути дела та же, что и в реале.. . А выход один, немедленно встретиться... посмотреть в глаза... обнять... поцеловать и обнюхать; -))) Только так можно понять станет ли виртуальная влюблённость реальной любовью!!!
виртуальная любовь
ЛОЖЬ это называется. Воть))
Жанара Сокаева(Букина)
Почему ложь? Можно с аргументами
Аккун Скаковна
Лжии в жизн полно....а влюбиться можно и в соседа и в человека за 1000 вёрст....
пусто... звон
Это называется.... САМООБМАН
Пи*деЦ... сочувствую)))
Мазохизм!
Андрей Олегович.... прекращай)
Кто хочет.... у того все получается
Знаешь такое??)
Кто хочет.... у того все получается
Знаешь такое??)
Алексей Платонов
Умничка)
это называется вашим воображением :))))))
вы видитев человеке только то что хотите, а в реале может ине посмотрели б на нее.
выключи комп и иди на улицу знакомиться с реальными девушками :D
ну а как раньше знакомились по переписке? ТОЛЬКО там писем ждали неделями и писали по-нескольку страниц.... теперь всё проще-видеокамеры, микрофоны... вот только любовь это? или самообман...

да такое бывает но очень важно суметь отличить любовь от привязанности. со мной такое случалось, вернее не со мной а с тем с кем вела переписку, мы очень долго переписывались и он любил, а вот я ...нет!