Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
(из инета)
Прочие взаимоотношения
И как себя вести, если понимаешь, что хочешь его? Но он на 30 лет старше!!!!
Ты хочешь папу ? )
Енто легкомыслее. Как можно лечь в постель со своим "отцом"???
Поспи с ним и всё...)))
Татошка, Татошка.. сыграй нам на гармошке))))
Не в моем Стиле!! ! Слишком стар для меня...
энто не серьёзно....)))))
Надо попробовать, чтобы рассеять все сомнения, а потом, может быть, есть смысл и сравнить
С разбегу в прорубь нырни!!!)))))))
веди себя как с папой. пусть в нём проснётся отцовский инстинкт )))))))))
Ага видела я такие пары, он седой она молодая и ребенок с ними маленький. И в глазах его не блеск -возраст свое берет и жена не сильно счастлива с ребенком возится одна и делают вид что счастливы.
папы наверно не было.. . вот и тянет на старперов....
Ты определись, хочешь переспать или быть постоянно с ним. Любви все возрасты покорны. А потом можно найди и другую любовь и т. д.
Какой была, такой и оставаться! Он сам все по глазам прочитает (как никак жизненный опыт большой)