Прочие взаимоотношения

А зачем люди женятся,если через какое то время возникает вопрос: встретил(а) другую(ого)....что делать?Завел(а) любовн?

Ира Пукар
Когда женятся, ведь думают, что один раз и на всю жизнь.. . Это после откуда-то проблемы вылезают...
Людмила Дементьева
Лучший ответ
Женятся по старинке, с тех времен, когда не было ни стиральных машин, ни холодильников, и курицу нужно было сначала купить на базаре и ощипать, а потом на дровах сварить. Вот тогда была острая нужда в семье, а сейчас с этим атавизмом каждый носится, как дурак с дверьми, и толком не знает, как распорядиться. Если во главе угла - любовь, то она не у всех и есть, а у других - каждые три года встречается, плюс разведка боем. И с детьми - тоже непонятка, и с жильем, и с воспитанием. Вот и думай, какой выбрать в жизни путь, чтобы поменьше тупиков встретить, когда весь путь теоретически - уже один сплошной тупик...
ошиблись перепутали любовь со страстью влечением
Юля Смирнова
Никто не знает что будет через год или два, когда женятся уверены, что это любовь и навсегда, а потом быт, скандалы, проблемы. Все надоедает, страсть уходит и подсознательно люди ищут того с кем опять придет влюбленность и чувство полета))
действительно, зачем?? ? но ведь в ЗАГСе они твердо уверены-это навсегда )))
Причины женитьбы разбирать, наверное, не имеет смысла) И так всем понятно, почему люди заключают брак. А вот насчет возникновения другой любви - это же как игра в русскую рулетку, нельзя знать что-то наверняка. Это ведь не зависящее от человека обстоятельство.
Вопрос из раздела: "А зачем ты поступил в этот универ, если потом, может так случиться, переведешься в другой? " или "А зачем ты подружился с этим человеком, если потом, возможно, вы перестанете дружить и ты поменяешь круг общения? ")))))
Люди женятся чтобы показать окружающим что у них полноценная семья!
Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование.
Люди в большинстве своем не отличаются умом и сообразительностью.
Женятся по зову полового влечения, а когда оно проходит - СЮРПРИЗ! В кровати ОГР!
Тatiana Тipakova