Прочие взаимоотношения
Выходной - это день недели?Или день отдыха?У Вас часто выходные?Когда и в самом деле ничего не нужно делать?Привет ))))
))) Выходной - когда я разрешаю себе НИЧЕГО не делать!! ! )))
Для меня выходной - это день недели. Потому что если ты не работаешь на работе, то дома все равно работа никогда не заканчивается...
Влад Александрович
Ответ не для баллов, а лично для Вас...

день отдыха - ето когда в предыдущий день уработался вусмерть - сделал всё-всё-всё - и тогда можно поотдыхать)) )
а если не сделал - то можно устроить день Лени - и тожА ничего не делать... (правда с последствиями)))
Валерий Хрусталев
и доброго вечерочка:))))) цулуваю:)))
выходной это когда надо отдыхать
выходные 2 раза в неделю. воскресенье и суббота
а отдохнуть хочу просто валяясь на диване. ничего не делать по дому
Валерий Хрусталев
у меня шестидневка, если бы я не артачился, то и семидневка бы была...))
Это время, которое мы придумали сами.
Еще классики марксизма утверждали,
что ТРУД должен быть свободным и раскрепощенным.. .
Многое зависит, как мы воспринимаем и относимся к нему.. .
Удачи!
Еще классики марксизма утверждали,
Удачи!
Для меня, если не еду к семье выходные - настоящая пытка.
В такие дни, даже если чем то занята, более остро ощущаю своё одиночество.
Ни музыка, ни Ответы не могут отвлечь меня от этих мыслей.
*****************************************************************************************
У домохозяек выходных не бывает :) :) :)
Каждый день рабочий, а в календарные выходные - дважды рабочий :) :) :) :)
Доброго Вам утра, Александр! :)
Валерий Хрусталев
доброго вечера)))) Вот и увиделись)))
Выходной-это Выходной, надо Выходить, из дома, из себя, и вообще устраивать оПчий праздник Выходного Непослушания:)))))))))))))))))))
Привет!!!! У меня такого нету ((
Вы не представляете себе КАК я устала отдыхать.. .
и с нетерпением жду понедельника.. .
потому что - НА РАБОТУ!! ! НА РАБОТУ!! !
;-)))))))))
и с нетерпением жду понедельника.. .
;-)))))))))
Валерий Хрусталев
мне бы такую работу, чтоб как на праздник...:-))) а то или скучно до смерти))) или упахиваешься до неё же...:-)))
я работаю всегда- у меня нет выходных вообще и дома и на работе.
У меня вообще выходной только один раз в месяц.