Прочие взаимоотношения

....пожалуйста прокоментируйте мою исорию. . непроходите мимо

Мне 16 лет моему уже бывшему парню 20 лет. Встречались мы с ним 9 месяцев,познакомились по инету. За эти 9 месяцев он меня бросал раза 4 и натравливал на меня своих девушек.мне так было обидно,ночами не спала,не ела,только лежала и плакала. Он знал что я его очень люблю. Но потом он сново ко мне возвращался просил прощения и я его прощала вот так сильно я его любила всегда жалела его шла ему всегда на встречу. Секса у нас сним небыло просто ласкались,я девственница.так же у меня нет ни одной вредной привычки...я неразу не пробовала курить,так же не пробовала обсалютно ни чего из спиртного даже пиво с шампански.да и матом тоже не ругаюсь. Но сегодня он мне написал что хочет расстаться что я ещё слишком маленькая для него,хотя у него есть девушка и ей тоже 16 лет,когда то она мне звонила и говорила что он её парень, и чтобы я его забыла,конечно покрыла меня матом. 1)а он ей сказал что я проститука. Так вот,с ней он встречаеться а меня значит бросает,но ей тоже 16 лет,но она мне говорила что она с ним не спит... мне так больно... всё утро сегодня плакала... 2)а ещё челых 3 раза он не приходил на свидание...помню на морозе ждала его полтора часа а он непришол,сказал что в пробке на машине стоит. (НО ОДИН РАЗ Я РЕШИЛА ЕГО ПРОУЧИТЬ,,,ТОЖЕ НАЗНАЧИЛА ЕМУ СВИДАНИЕ ,ОН ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ ЖДЁТ МЕНЯ А Я ЗВОНЮ ЕМУ И ГОВОРЮ Я НЕПРИДУ. ОН ОБИДЕЛСЯ И НЕХОТЕЛ МЕНЯ ПРОЩАТЬ. НО ВСЁ ТАКИ ПРОСТИЛ. И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПРИШОЛ НА СВИДАНИЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ. До этого нечего недарил) 3)А ещё один раз его девушка мне сказала есле ты подстроиш изнасилования с ним, то его дружки тебя найдут и убьют....(он думал что эта девушка от него беременна,но потом оказалось что это ни его ребёнок, и она бросила его, а он был счастлив готовился к свадьбе,но она бросила его и он вновь ко мне вернулся.я ему весь день звонила но он сбрасывал мои звонки и потом звонит эта его девушка и говорит мне что я его невеста...как же мне стало плохо.и он обвенил меня в том что переспал с ней. Ещё я очень сильно плакала в трубку,а он ответил :поплач может я подобрею...) 4)МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА БРОСАЕТ? ВЕДЬ ЕЁ ТО ОН НЕ БРОСАЕТ,ХОТЯ ОНА ТОЖЕ С НИМ НЕ СПИТ... вернётся ли ему всё это бумерангом,я так хочу чтобы он понял что нельзя так поступать. зчем тогда он все 9 месяцев со мной встречался? 5)Хотя говорит что любит меня ...но его уже очень давно бросила девушка но он досих пор любит её хотя прошло 4 года уже...говорит что ему плохо...стал злым и раздражительным. Я так хочу помочь ему... как это сделать? Очень жалко его.. ещё парень он бедный...даже машины собственной нет. Из-за этого он комплексует ...6)он знает что я хотела ему в этом помочь.. а ещё на последок он мне сказал готовься к сексу иначе небуду больше стобой встречаться,и сказал что я проститутка(хотя я девственница) 7)а ещё он один раз говорил что его друг говорил про меня что я очень страшненькая,он мне это прямо в глаза сказал я сразу обиделась опустила в пол глаза,а мой парень улыбнулся и сказал:ТЫ ЧЕГО?. 7)Ещё был такой случай он назначил мне встречу я пришла,он был с новым другом на машине. Мы постояли с ним одну минуту и потом он мне говорит мне нужно ехать у меня дела,я конечно разозлилась начала кричать там на него прямо при людях,а он смотрел на своего друга и смеялся на домной сним.(ведь он обещал что мы будем целый час вместе а не 1 минуту.) потом через 2 часа пишет мне : НУ И МОЛЧИ ДАЛЬШЕ...!И что скажите про меня и про этого парня?
скажу что тебе нужно повзрослеть, и выбросить своего парня из головы и переключиться на что-то другое (бассейн, шейпинг, учеба)
Анастасия Дорофеева
Лучший ответ
да не зацикливайся, отпусти его на все четыре стороны, будут у тебя нормальные парни.. .
а ему нравится, когда из-за него страдают, вот и изгаляется как может
Юрий Шаенко
Алена - ну что ж ты себя на весь белый свет позоришь. Ну норма жизни это когда хорошие, но не готовые морально к взрослой жизни девушки влюбляются в подонков, Пройдет, если ты возьмешь себя в руки и прекратишь истерику по этому поводу. Есть хуже варианты - когда девушка остается беременной - вот там можно посочуствовать. У всех женщин есть в юном прошлом безответная любовь. (((( Забей и живи дальше и ищи свое счастье. Будь грордой - и все получится. ))))
парень походу сам маленький если такие вещи делает, зачем тебе с ним встречатся, поговори с ним, и прекрати с ним встречатся, забей короче.
Сергей Ямов
То, что этот парень не нужен тебе вовсе. Ты ещё встретишь такого парня, который будет ценить тебя и уважать.
ну детка, не обижайся, но ты или фригидная или просто дура, гони его у тебя их еще столько будет
Оставайся сама собой. Ищи хороших друзей, плохие сами найдуться.
Таня*** ***
охуеть.. . тут незнаешь что и посоветовать то) )
может ты лучше учиться будешь? ? уверена, это у тебя получается гораздо лучше...
Опять ты... Тебе поплакаться в жилетку не кому? Для этого есть друзья которые тебя всегда поддержат, ну а если нету, то сочувствую ((( Говорю тебе - сними лапшу с ушей насчёт люблю, а ему - он просто имбицил!
Л-
Людмила -
зачем тебе это все нужно? поверь, ты встретишь достойного человека, который будет тебя любить... а про этого парня забудь, пока он тебя до греха не довел, он не исправится, а дальше будет только хуже...
Девочка я долго ржал) ) Парень придурок, а ты влюбленная дура, ну если хочешь быть его тряпкой то жди когда вернется, ты для него проверенный плацдарм. А вообще если серьезно есть выход из этой ситуации, чтоб не мучатся ты можешь убиться головой об стену))
Про тебя. Глупая деушка в розовых очках. Тебя вылечат только такие дебилы.
Про него. Уже написала..
Alex
странный он
Ты еще совсем молодая и неопытная в парнях! забей на него!!! у тебя вся жизнь впереди! Таких как ты днем с огнем не сыщешь, может потом это поймешь!! А любовь приходит и уходит. пройдет время ты забудешь его. а он просто надсмехается над тобой, если б он на самом деле любил тебя, ты была бы самой счастливой сейчас, а не спрашивала бы советов и т.. д.!!
Аленка! Бедненькая девочка. Он не достоин тебя. Он решает свои моральные проблемы и комплексы за твой счет. Отыгрывается на тебе. Бросай, забывай этого морального урода. Он пользуется твоей любовью как запасным аэродромом. То есть - если с одной не получится, то он может придти к тебя и будет чувствовать себя нужным и любимым. ( я сейчас своему парню показала твой вопрос, и он сказал чтоб ты послала Его на х , ,й ) . Ты же как котенок, которого то позовут, то оттолкнут. Сейчас больно и непонятно - ЗА ЧТО? . но ты перетерпи. все изменится. Желаю тебе искренней любви . чтоб тебя любили и ты любила. Удачи!
Koba Sartania
Ваш парень сущий тиран и эгоист. Он не любит вас, а его слова просто звук. Ну сами посудити, те его действия по отношению к вам просто отвратительны ( не обижайтесь... )
То, что вы написали, что "не пьете, не курите, не ругаетесь матом и все прочие, а он "сволочь такая" этого не замечает. " Ну чтож, с этой проблемой многие сталкиваются, но не все находят выход из положения. Обычно парни не замечают таких качеств, это происходит в более зрелом возрасте.
А вот хорошее чувство юмора, вкрадчивость и вечно горящие глаза привлекают их именно в таком возрасте. Они часто смотрят только на оболочку.. .
А та девушка, значит она его привлекает больше. И дело не в возрасте.
Насчет секса. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Не СОГЛАШАЙТЕСЬ!! ! Если не хотите, чтобы он вас просто использовал. Поверьте, так и будет.. .
Надеюсь, вы поняли, что нужно сделать вам в ближайшее время и, что мой совет вам поможет.
Удачи :)