Прочие взаимоотношения

Вы очень *гибкий* человек и всегда готовы уступить. С вас не убудет??

$Лёха$ .
Не утверждаю, мне только так кажется, возможно я достаточно гибок ...

это "моя" музыка, да и уступить смогу легко )))
Нина Махаева
Лучший ответ
$Лёха$ . Лёш!! какой же ты разный..
Нет... щас не уступил...
Alexandr Radchenko
$Лёха$ . Привет Пропавший)))
Я бы не сказала, что я гибкий человек - скорее наоборот, но иногда бывают такие ситаиции когда намного проще и легче уступить, чем спорить или, что-то доказывать, при этом доводя до ссоры и обид... ведь проще уступить, чем спорить и ругаться....
Юра Зюряев
херов дров.
не за какие коврижки!!!! пусть под меня подстраиваются!
убудет, Наташ... хватит уже)))
Алим Алимов
$Лёха$ . Ты расстроена??
не в гибкости дело, просто очень часто оно того не стоит
Сергей Ченцов
бывает что и гибкая, местами "на мостик" встаю ...ржуууууууууууу
Даша Гордеева
Да, потому что знаю, так проще. Если не уступишь, то убудут нервные клетки, а мне их жалко )))
Не знаю как на счет гибкости (я над этим еще работаю) , но уступать уже научилась и могу ответственно заявить, что уступлю не задумываясь)))))))))
Я гибкий человек.
Уступить готова даже тогда, когда в принципе, не стоило бы.
Но... если мне ВАЖНО то, ради чего я уступаю, то сомневаться не стану ни минуты.
тупо и упрямо ...лишь с годами понимаешь так низя....
$Veta Korotaeva
Ну не совсем гибкая, но чтобы не сломится - бывает что прогибаюсь
$Лёха$ . Вечерочка позитивного))
Гибок..., готов уступить... не убудет..., но и здесь есть границы... чётко обозначенные... людские...
Щаззззз!!!!
Кто не умеет уступать-тот и не хочет познавать..
Юлия Корниенко
Ага... С меня не убудет... Хотя вариант, - " Как с гуся вода", мне нравится больше..))
$Лёха$ . Доброго ))
$Лёха$ . Вовсе не гибкий.. кого рад Нас здесь двое)))
занимаюсь.... точно не убудет.... я не жду что мир прогнется под мое настроение или решения, стараюсь быть лояльнее и проще
Коля Малышев