Прочие взаимоотношения

Вам когда-нибудь хотелось удалить свой Мир?

9 Мая - Мой Мир Был Удалён... .

9 Октября - Удалены Все Друзья Из Моего Мира... .

))) И За Что Я Только Люблю Эту Цифру 9 ? )) Ведь Это Моя Любимая Цифра...))) )
Алла Прусакова
что бы потом опять вернуться? )

было пробовал... приходил..., жалел)....
нет, не удаляла и не хочется.. .

Лесенка, милая, случайно оценка выскочила не та.. . прости.. .
хотела экран для записи открыть, а картинка общая сместилась и я промахнулась...
БЫВАЛО и такое.
Гыыыы уже раза два:)
Мария Поливода
недавно была в одном шаге от этого!:)))
*dj Ace™ * World Trance
Удалила год назад из- за одного идиота... теперь не хочу и на контакт иду не со всеми...
Алёнка Зубко
совсем недавно был порыв но решила просто временно не заходить на майл.
Можно удалить человека из списка контактов, удалить мир ...но как удалить его из сердца?. . вопрос риторический.. . )
Ольга Ф .... Д
не только хотела, но и удаляла)
…Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…
…Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё…но ведь мы даже о себе так много не знаем…
…Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
...Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
…Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее… .
…Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…

…Мы ждем…. даже когда говорим «уходи»… .
Да. Хотя у меня минимум информации, а фотки почти все уже удалила.
У меня его нет
Да было такое желание. И при этом хотелось удолиться не только из Моего мира, но и из других сетей, как контакт и однокласники
Всегда есть такое желание....)))))))