Прочие взаимоотношения

Зачем человеку любовь, если кроме боли она НИЧЕГО не дает?

Следущая любовь как и полоска будут белыми...
Ольга Боброва
Лучший ответ
Это когда безответная
Елена Гайдук
Познав сладкого, отведаешь и горького!)))
С боли, как правило, Любовь никогда не начинается... .
Нургуль Эшиева
как бы и мне получить ответ на этот вопрос!
Это издержки производства, любовь в основном приносит счастье. Скажи мне кто откажется от любви, не смотря на то что она болит?)))))))))))))))
Walther Wandemayer
кто это вам такое внушил, что НИЧЕГО больше кроме боли? Она дает и радость жизни тоже, и опыт, даже если он негативный.. . и она делает сильнее и укрепляет слабую человеческую душу...
дает ))))вы не того любите
Maria Gogan (Ginter)
если тебе ответит взаимностью тот, кого любишь, тогда и узнаешь зачем любовь)) ) Прочитай Гранатовый браслет/Куприна, там очень интересно и красиво про любовь, боль и зачем...
Сергей Герт
Анара Ахметкалиева Читала ДАВНО...любовь-прекрасное чувство,знаю..но иногда СЛИШКОМ больно!!!!(
Это только безответная любовь ничего кроме боли не даёт. А другая любовь - даёт, и не только...
Миша Камбалин
значит, у тебя НЕПРАВИЛЬНАЯ любовь!
Bahodur Akhmedov
Сначала любовь дает положительные эмоции, восторг, эйфорию.... но за все в этой жизни надо плотить
заблуждаешься.. . без любви ни как ...даже если самый самый говорит что кроме себя ни кого он врет.... без любви ни как любовь это двигатель жизни.. . пусть даже с проблемами.. . но любовь это круто.. . если ты любишь ты живешь...
даже если она безответная, она учит быть благодарной за ответную