Прочие взаимоотношения
Когда за тебя..все..решают..,то..легче..жить или..наоборот..сложнее..??
солнц )))))я никогда в жизни не поверю что за тебя кто то что то может решить, ты просто не позволишь этого )))по этому мой ответ очевиден ))))утра тебе нежного )))
Андрей Немухин
Как ты права..!!

Разве это ТВОЯ жизнь, когда за тебя все решают? Любая своя "шишка" приятнее такой жизни)
Сложнее. Без свободы нет любви
если сейчас за тебя все решают то потом сам и шагу без них сделать не сможешь тут я думаю последствия страшнее чем то что сейчас !!!Незнаю сам по себе живу и все норм!!
Легче.
За меня никто ни чего не решает.
Это как минимум неправильно. Ничего хорошего из этого получиться не может. Человек прежде всего-личность, а не растение.
никто и никогда за меня не решает и решать не будет
как с какой точкы зрения смотреть... если какиета не приятности то луче если за тебя решают, а если просто какието вопросы то ты ж имееш свой взгляд..
Наталия Леонтюк
Изумительный ответ, как залетела так пусть за тебя решают, а когда только выбирать залетать или нет, у тебя конечно свой взгляд. Не имею ввиду только беременность, а вообще в целом )))))
медвежья услуга.
как сама думаешь? вот и я, с тобой согласен .
жить легче ...точнее существовать.. . Тебе нравится например зефир. а за тебя решили что он ужасный.. . и тебе придется отказываться от удовольствия. Думаю вопрос задан не спроста и поэтому начинай решать за себя сама ;) Начинай с малого ;)
нет, наоборот сложнее... даже можно так сказать это не правильно.. понимаете рано или позно может не стать, по определенным причинам, того кто за вас все решает. а вы то уже привыкли, и сами ничего сделать толком не можете... следовательно будет сложновато.
и вообще каждый человек-это прежде всего личность, которая имеет право на свою точку зрения и на свое мнение)