Прочие взаимоотношения

женщины, что вы делате, если муж не хочет с вами разговаривать?

Eduard Glinkov
не разговариваю тоже, как правило первый подходит
Айнура Акназарова
Лучший ответ
Соблазняю его)) )
Вроде он и позиций не сдает, соглашаясь, и потом все равно уже не дуется)
конечно же минет -лучше для мужчины нет
Меняю мужа. Люблю чтобы было с кем поговорить.

Ну, а если серьезно, то это его дело - не хочет и не надо.
спрашиваю: "Х.. й ли молчим? "))
не бывает такого.... если не хочет разговаривать, значит занят делом
Ну как.... Ужин при свечах со вкусным куском мяса и бутылкой вина, стрип-шоу, незабываемый минет, курьером букет чайных роз его маме и коньяк папе, песню группы "Розовые слёзки" "Прости меня любимый, дура я дура"... Мало ли вещей, которые можно делать молча! :))))

Если серьёзно, то ничего не делаю. Хочется человеку помолчать, пусть помолчит.
Ivan Spartak
Своими делами занимаюсь.
ничего. не хочет. не надо.
Eduard Glinkov а если надо*)
даже не знаю.. такого не было)))).. даже, если сердит на меня.. разговариваем.. выясняем причины, пытаемся наладить отношения
а дуться и не разговаривать ...глупо и по-детски это как то)))
Инесса Шпак
Такого у меня не было в жизни. Если я уж замолчала, такое начинается! ;-)
Жду... со временем заговорит.
МЫ вот уже не разговариваем третью неделю, надоело жуть. Я в интернете сижу, потом ребенком занимаюсь, вечером книги читаю. Отоспалась.
занимаюсь собой, иду в магазин, покупаю себе чего нить, придя домой срезаю ценники и как бы невзначай кладу на видное место... вот тогда то у него появляется желание поговорить.... ну и я пользуясь случаем выговариваю ему все что накипело за время его молчания))))
Родион Ягунов
НЕ хочет и не надо) )
посидим в тишине)
подумаем...
Лиана Барабаш
Ну и не надо. Поговорю с умным человеком -Сама с собой)))
моего даже если захочешь не заткнешь.... пообижается помолчит 1 мин и опять....
быстренько привожу себя впорядок и если не успеет остановить сваливаю куда-нибудь развлекаться, пусть сам с собой молчит!
Дарья Головач
Если, мужчина не разговаривает, значит он хочет, чтоб его слушали и желательно слышали.
У меня найдется много других дел, чтобы отвлечся от него.
Наталья &