Прочие взаимоотношения

У меня умерли родители.как мне это забыть? Помогите пожалуйста

забыть?

а что они тебе сделали плохого?

ИХ НАДО ПОМНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
Инна Харина
Лучший ответ
Отпустите их и всё пройдёт довольно быстро.... проверенно на себе....
Зарина Эминова
А зачем забывать? Это же ваши корни, они вам жизнь дали. Надо просто здраво взглянуть на ситуацию ( хоть это очень тяжело) . На Земле нет вечной жизни. И это хорошо. Просто живите так, чтобы не было стыдно перед их памятью. Держитесь. Вас ведь тоже не станет когда-нибудь.
soboleznyu vam, derjites!
Мурад Исаев
мне тяжело тебе это говорить, но такое не забудешь никогда. облегчить душевные страдания поможет только время. держись!
за4 дня по всей Европе-на автотобусах
... а зачем забывать, помни ...просто помни не то что они умерли, а помни какими они были ...
соболезную.. . это очень тяжело, я по прошествии 5 лет только перестала плакать при упоминании моего папы, а тут....
Mihail Ivanov
Это невозможно забыть, время притупит боль, но она будет с Вами всегда!!!
Они не умерли, просто перешли в другой мир.
О.
Олег ...
я тебе очень соболезную! у меня у самой три года назад умерла любимая сестренка. Прошло три года, боль немного притупилась и научилась с этим жить. Вернее я научилась жить без ее физического присутствия, но в душе она всегда со мной рядом. И никогда я не позволяю себе думать о том, что ее нет. Для меня она всегда жива, просто я не вижу ее. И у тебя будет то же самое, время все расставит на свои места, притупит боль и научит идти дальше по жизни самостоятельно. Главное не опускай руки, ты должна жить дальше ради себя и ради них! Они этого очень хотели бы!! ! И ты должна ради них, во чтобы-то не стало!
Это очень тяжело, боль не уйдет, она со временем утихнет. Нужно жить дальше. Держитесь, они на Вас смотрят сверху.