Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста справиться с родителями

Мне 16 лет. Я давно уже заметила что родителям на меня мягко говоря насрать. Лет с 10 когда я просила что либо у них, отец мне говорил "иди работай и покупай", разве так можно? Июнь я вот работала. Зарплата очень маленькая. Но теперь стало вобще не выносимо.. . У меня проблемы с компом. Прошу отца чтобы отвез в ремонт (мне больше ничего не надо от них) , он говорит чтобы я сама все делала, типа я работала, деньги есть. Это нормально? И так во всем. Даже мороженое если я прошу то говорят "дай денег". Отец у меня майон, а мама предприниматель. Я знаю что деньги есть. Почему они со мной так поступают? Я не пью, не гуляю даже. А они вечно говорят что я тупая, оскорбляют, унижают перед всеми.. . Я просто устала и не знаю что делать.. . помогите...
милая... .

а сама не хочешь жить самостоятельно? ?

а ??
Константин Деменко
Лучший ответ
Татьяна Чесенко МНЕ 16 дет!!!!
ну не повезло те с ними, потерпи.... спроси их-если ты в в старости так же будешь им отвечать на их просьбы-им понравится?
Kirill Chudinov
Мне тебя очень, по-человечески жаль, но такое действительно бывает... большинство родителей весьма формальны как родители, мои например выгнали меня из дома и отказали во всех видах поддержки, даже моральной, я был вынужден с ними порвать.... в твоём случае сложнее, ты ещё совсем юная, вырастай скорее, или за муж или посторайся стать от них независимой и да поможет тебе, БОГ....
Денис Насыров
замуж не выходи... и живи своей головой....
Иван Новиков
Я в шоке!!! Переделать родителей вряд ли получится, к сожалению...
Коля Валуев
У меня было в точности да наоборот на счет работы) родители были против. а я все равно пошла.
Я соглашусь с ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) , я у родителей вообще никогда денег не прошу! ни на что! комп надо было починить - попросила маму вызвать, но деньги свои отдавала!
Но ты права, мы все люди разные )
Может просто и тебе стоит вообще ничего у них не просить? никогда? может тогда они и стали бы вести себя иначе.

А про их оскарбления - мне жаль тебя! Но ведь скоро ты будешь поступать - и тогда возможно уедешь от них. Я бы именно к этому и стремилась.
Leyla* ________________
Татьяна Чесенко Я через пол года к парню съеду. Я у них и так ничего не прошу. А на счет компа... Я попросила его до мастерской довести, т. к. она далеко, а на себе тощить сил не хватит. но он отказался. Придется и машину самой искать.
Скажи им, что уйдешь от них ко мне в дочки, я буду рада, моей 17
Антон Конев
В прошлый раз у тебя была другая история!!! !
Детский сад....
Татьяна Чесенко Не помню какая. Но я бы не думала что это детский сад, когда родители тебя ненавидят.
Найдите друга-хорошего, он поможет обязательно, родителей не переломите, какие есть, удачи вам
возьми и съедь от них
может вспомнят. что есть одна и любимая дочурка
накопи денег на съемную квартиру.... и попробуй пожить сама