Прочие взаимоотношения

Как справиться с уродством, помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста, мне 13 лет, но я уродина ужасная. Я пыталась краситься, рисовать стрелки, красить ресницы, волосы, губы...Но абсолютно ничего не меняется, я очень устала смотреть на своих красивых одноклассниц, подруг, прохожих...Их все любят, зовут гулять, вступают в общение..У меня даже была одна ситуация, когда мы гуляли с моей подругой, к нам подошла познакомиться одна девочка, она взяла номер телефона только у моей подруги, а у меня даже имя не спросила. Подруги моей сестры,хоть они и младше часто бьют меня из-за уродства, говорят, что я баран из-за кудрявых волос, но они в шутку,хотя мне обидно,я не могу за себя постоять,тк стесняюсь. Я не хочу больше жить, я уродка, со мной никто никогда не разговаривает и шугается именно поэтому. Помогите пожалуйста, что мне делать.
Timur Biktopobich
Улыбаться нужно и чувствовать себя королевой,а если человек программирует себя на неудачу, то подсознательно это ощущается. Если человек как на поминках а рядом подруга у которой в душе свадьба. Что делать? Брать пример с подруги. Люди тебя воспринимают так как ты воспринимаешь себя. Да,я знаю,как это сложно, быть на позитиве, сама надутая хожу. Потом беру себя в руки и переключаю свой настрой искуственно Но отношение окружающих меняется кардинально сразу же. Я тоже кудрявый барашек. Меня хотели переделать под себя,чтоб я была как все, чтоб я волосы убивала плойками. Не дождутся! у
У меня индивидуальность- макаронная фабрика от природы. Сходите в салон форму бровей подкорректируйте, если хотите.
Женя Шиткин
Лучший ответ
Женя Шиткин Запомните, что если какой-то человек вас считает некрасивой или плохо к вам относится, то это человек уже находится в тех отношениях которые его устраивают, и он не будет менять к вам подхода. Он даже если вы будете стараться изо всех сил. Он будет всё обесценивать Исключения бывают, но только в том случае, если у человека нет такой сильной зависимости от унижения другого. И он ценит чужой труд саморазвития. Если вы сталкиваетесь с первым вариантомя то просто уходите от таких людей и не тратьте время
Ответ психолога.
Вы...вполне СИМПАТИЧНАЯ.
Ваша проблема.
НИЗКАЯ САМООЦЕНКА.
Если Вы не любите...и не уважаете себя.
ЭТО...ЧУВСТВУЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ.
И...пренебрегают Вами.
НЕКРАСИВАЯ ДЕВУШКА С УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ.
И...силой воли.
КАЖЕТСЯ ВСЕМ...КРАСАВИЦЕЙ.
Орозбаев Бекназар А как люди чувствуют низкую самооценку других? У меня она тоже низкая порой очень но я из-за этого не плачу и не унываю когда с друзьями гуляю
Волосы красивые, глаза красивые, ресницы длинные. Кстати, с глазом что? Аллергия или укус? Выпей антигистаминное.
Уродства не нашла, на фото юная глупая , но очень приятная девочка.
Орозбаев Бекназар С вами соглашусь девочка нормальная симпатичная очень почему ее считают такой не красивой
Вы таким образом на комплименты нарываетесь?)))) Никакого уродства) Очень милая симпатяга
Аня Кокшарова
Никого не слушай ,малыш ты очень вполне симпатичная . Краска делу не поможет это бабские предрассудки ,как говориться : сколько запорожец не тюнингуй Мерседесом не станет . А в 13 лет многим не дано понять в чем прелесть человека ,большинство бежит за стереотипами . Не парься все будет норм ,а от того что себя нагоняешь будет только хуже
Ячмень на глазу сам пройдет, только не чешите.
главное не полней а то кырдык, да и если нет бровей воспользуйся своими. накладные ресницы в мусорку.
самым лучшим выходом в этой ситуации - это окно
Timur Biktopobich Получается, что так??‍♀️??‍♀️
дай телефончик
Smail))
Timur Biktopobich Вопрос совсем другой был, не пишите сюда, если вам нужно иное. ??‍♀️
Кулакова Наталья лучший член у тебя