Прочие взаимоотношения

зачем платить за женщин. они зарабатывают не меньше. они зарабатывают не меньше.

Shirinshoh Fayziev
....это было эхо или крик души? )))))
Александр Вахонин
Лучший ответ
Мужчина это оперативная система человеческого социума, который приносит информацию домой а женщина ее переваривает для продолжения человеческого рода.
Alisa Nikolaeva
самы жадный вапрос)))
Потому что не надо, чтобы было так, как в этой фразе: принцев нет, они уже давно сами как принцессы. Дело не в том кто сколько зарабатывает. Мужчина считается главой семьи. А когда они будут муж и жена, она забеременеет то что, должна работать на 9 месяце? ? Уж простите.
Даша Линдеман
можно и не платить ...но лучше заплатить, ты говоришь о торгашках
любитель феминисток?
Игорь Хомяков
Ну если это быдло то ему действительно ни к чему... а если настоящий мужчина то ему и обьяснять не нужно что женщина существо хрупкое требующее обходительности и внимания... для мужчины должно быть позором такое отношение как вы описали. Какая разница сколько кто зарабатывает! ? Мужик ты или не мужик в конце концов! ? Прошу прощения за банальность... но я в принципе согласна мужики нынче обабились и обыдлели.... Что же дальше то будет.... вы не мелочно копейки считать свои должны, а должны хотеть сделать для вашей женщины всё!
Ru
Ruslan
За тем что джентльмен. а не урод.
Если не хочешь платить за красоту, едь к америкосам.
Если ты идешь в музей ты платишь, за что? а за искуство красоту, за то что ты можешь этим сокровищем полюбоваться. Так и в случаи с девушкой. Девушка это твой статут, ты можешь быть одет в трико и майку, а твоя девушка должна быть королевой, тебя будут ценить по ней, и даже не заметят твоего прикида, или подумают что так и нужно, королева ведь по чему то с тобой. Платя за девушку ты вырастаешь в глазах общества.
За богинь следует платить, и не только деньгами.
зачем спать с женщинами - они и сами...