Прочие взаимоотношения

Почему мы все становимся идиотами когда влюблены?

и совсем даже не все
Маша Сурина
Лучший ответ
Не обобщайте...
Щепарева Вера
Меня тоже все считали нормальной пока не влюбилась.
Эмоции мешают чистому разуму.
Ирина Михалко
живем на эмоциях....))))))))))
Александр Б
Пришла любовь - каникулы у разума.
какая разница, главное что бы взаимно было.. . -))))
Mymi-Troll Mymi-Troll
В мозгу выделяется большЕе коилчество метаамфитоминов, которые задают нароктическое ощущение задурманивания разума.

Слишком хорошо нам становиться, раслабляется, и получаем по не защищенной щеке...
Misha Schastliviy
химические процессы в мозгу... выделяется много гормонов радости, а для мозгов уже места нет)
А кто решает кто идиоты? А так как мы живем (в здравом уме) ради денег, карьеры, и проч ЭТО не идиотизм?? ? Иногда кажется что умалишенные не те ...
ой не знаю, когда человек видит человека, он ему нравится, и он дорисовывает себе в голове картинку, придумывает отношения, а когда лучше общается с человеком он понимает что этот человек не такой, и начинает его насиловать.. . Начинает его меня. . а потом говорит, как я мог не видеть какой ты на самом деле, ответ прост, ты НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ..
может потому. что у каждого были травмы в детстве. или проблемы и таким образом мы начинаем придумывать идеал, приписывать их обычному человеку тем самым замещаем все то чего нам когда то не хватало (ну сами знаете,) ) а потом и грех не любить такое. только вот загвоздка это явление временное, и потом все что мы прицепили отваливается.
КтО тО сЕбЯ ТаКовЫМ Не сЧиТАеТ .ДуМкИ пРоСтО Об оДнОм ЧЕлОвЕкЕ сВОдЯт С уМа., НаВеРнОе ЭтО ЛЮБОВЬ....
.. Wasilev