Прочие взаимоотношения
А почему мужчины иногда становятся как мальчишки ?)))))))))
Инночка... ну почему как?... даж обидно...))))))))))))))))))))))))))))))
Альбина Досщиева
привет Игорёк )))))))
приветик Эфачка)))))))))))))))))) ведь нам всегда охота порябячится )))))))))
Иногда?!)))))) Да по-моему они почти всегда остаются мальчишками! )))
Хуже, когда они становятся
старыми пердунами.
потому как не пристало мужчинам приставать к девчонкам.. А мы Инн. разве не как девчонки всегда?))))) Воть и подстраиваются))) Лю тя)))
Красатуль, ну вот такие мы.. . Мы всегда немного дети, даже когда решаем очень серьёзные вопросы - мы играем! ))))))))))))))
патамушта судьба адних-фсю жисть играть. а других- нянчиться))))))))))))))
как пишет Радулова,
Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок. В их мире можно кататься на тележке в супермаркете и на замечания подруги: «Тебе тридцать лет, дурень» – отвечать: «Ну я же должен выяснить, выдержит ли она недельный запас продуктов» . В их мире можно высовываться в окно автомобиля, чтобы просто поорать: «Куда-а-ааа прешь?» , и тут же засовываться обратно с жалобой: «Мне какая-то сука в ноздрю залетела» , чихать и плакать всю дорогу, а потом рассказывать друзьям, какой ты крутой мэн и как тебя боятся даже самые навороченные джипы. В их мире можно и нужно прибегать домой в страшном возбуждении: «Дорогая, ты видела список жильцов-неплательщиков на дверях в подъезде? » – и, дождавшись темноты, пробираться к этому списку, чтобы добавить букву «Е» к неплательщику с милой фамилией Бать.
В мужском мире одинаково ценны олигарх Абрамович и Вася из отдела распространения, который умеет показывать оргазм мустанга. Причем еще неизвестно, кто круче.
Еркин Утамбетов
Можно мне на мыло? Так жизненно ) Спасибо
Они всегда являются таковыми) и это так замечательно!!!)
Потому что все мы взрослые родом из детсва и не надо этого забывать, И не важно сколько нам лет (не зависимо от пола) очень полезно иногда возвращаться в это детсво и вести себя как мальчишки или девченки.
Мужчины, до старости мальчики.
потому что в душе все мальчишки, а "мужчина" - это шаблон :)