Прочие взаимоотношения
сколько раз вы зарекались НЕ влюбляться?и ЧТО,получается?
Я вот зарекся никогда больше не есть и не дышать. Не получилось. Так же и с любовью.
до встречи с ним считала, что никого не полюблю, что я не для любви, а тут бац и всё моё представление о жизни поменялось
Один зареклась. Пока получается.
А ничего не получается. Все же это от нас не зависит.
уже два раза! кровью доказано: лучше чтоб тебя любили, чем любил ты...
Ни разу не зарекалась. .
"Любви все возрасты покорны" (с) так что бессмысленно это
после того как один гад насрал на меня обещала не влюбляться 1000000раз. но влюбилась.... все было хорошо.. , но вот мы поссорились с нынешним паренм, он не хочет больше быть со мной!!!! говорит, что я ему не безразлична. но он не может забыть бывшую, но привык ко мне.... и что делать я не знаю!!!
не разу не зарекалась, давно не влюблялась, а так хочется иногда испытать шквал новых, томительных эмоций
вспоминается жизненная пословица: зарекалась Маша не и.... зае.... Маша зарекаться!
зарекаюс н влюбилась и счастлива!
Не зарекалась никогда, тут взяла и влюбилась. А теперь зарекаюсь))))
один раз в своей взрослой жизни. а теперь я ее не чувствую, только слова. А хотя хочеться иногда чтобы у тебя ее разбудили почувствовать какая есть эта "любовь".
Влад Ледник
А может тот, кто хочет её дать вам боится вам открыто её дать. Может ему намекнуть как-то?