Прочие взаимоотношения
Почему так часто получается, что вы заводите роман, влюбляетесь, а потом
БАЦ...и всё летит ко всем чертям?...не задавали себе такой вопрос?...
потому что часто бывает так, что.. . кто-то один любит, а кто-то другой всего лишь позволяет себя любить... в конце концов это начинает утомлять... причем обе стороны... начинаются взаимные претензии и смертельные обиды. . и, как правило, первой начинает "катить бочку" именно та сторона, которая роману придавала более серьёзное значение, а другая сторона начинает искренне недоумевать... типа.. "какого хрена?!.. вроде как и так всё было замечательно?... что за наезды и взбрыки?... борзеем? "))....зачастую люди не могут цивилизованно и адекватно выяснить отношения... спокойно и трезво обсудить ситуацию и найти компромисс. . и тогда.. . вот тут и наступает тот самый, пресловутый "БАЦ"....ну а... всяческие страдания и душевные муки - всего лишь результат инерции - невозможно в одночасье взять и выкинуть человека из головы, из сердца.. . долгое время ещё теплятся какие то надежды, что возможно было что-то исправить.. что-то повернуть в правильную сторону.... в голове прокручиваются бесконечные мысленные и бессмысленные диалоги-монологи)).... ну и т.. д. и т. п....).. . и так уже слишком много букв))
Марина Ерж
Спасибо за такой подробный ответ)
Вопрос такой наверное каждый задавал себе... но нашелся ли ответ... наврятли... ни кто не сможет ответить...
....Если летит... значит отношения были.. невесомые....
потому что есть два варианта развития влюбленности. Первый это БАЦ (или как говорят в народе прошла любовь завяли помидоры) , значит что человек просто не подходит. Второй вариант влюбленность перерастает в любовь. Так что все вполне естественно=)
Конфликт взаимоотношений. проще говоря не подходите!