Прочие взаимоотношения

Настоящая женщина не флиртует, не заводит романы, выходит замуж только один раз и то за первого мужчину! Я прав! А вы кто?))

Larysa Siamionava
А настоящий мужчина содержит семью, не позволяет женщине работать, а только рожать детей и заботиться о доме. Кто ты?
Тина Ангел
Лучший ответ
Larysa Siamionava Ничего подобного!!Настоящий мужик всю жизнь с одной и любит её и уважает ----ведет к правильному пути и воспитывает!А работать должны оба!
)) и СКОЛЬКО вы видели НАСТОЯЩИХ, в вашем понимании, женщин за свою жизнь?
Александр Лин
Larysa Siamionava Парочку знаю!!))А так таких практически нет!
Мне вот интересно, а ну как можно понять и встретить "своего" ну лет в 20, когда гормоны играют (это у тех, кто не играли в 15).
У меня есть одна близкая подруга, девственница в 25 лет: умницы, красавица, хочет замуж, религиозна как раз. Уже родители переживают, потому что она просто закрылась от всех мужчин. И придёт какой-нибудь урод и обманет.
Или другая моя подруга: первый мужчина, собирается за него замуж, они жили вместе. Так вот её родители обвинили в том, что она хитрая и ей нужны только деньги, хотя парню под 30 и у него ничего нет, да и родители такой средненький класс, но он заканчивает аспирантуру и пишут диссертацию и технарь, т. е. далеко пойдёт. Естественно, её это оскорбило и уже сами её родители, которые настаивали на свадьбе, уговаривают её уйти окончательно, ибо первый не первый, а семья ещё потом может проявиться.

Я лично считаю, что надо быть рядом со своим мужчиной, неважно - первый он или двадцать первый. Но и он должен отвечать немного. Какая разница, что было до, важно, чтобы было после. Ну а флирт.. . Разве не он добавляет печинки, без неё ведь скучно)
Дурилка ты картонная, Моксимко...)))
Макар Маскалёв
Larysa Siamionava С чего вдруг?Что опять не так?Разве я не прав?
Мне одну такую же.)
А ты этого заслуживаешь? Только честно)))
Larysa Siamionava Честно? Заслужил еще большего!Так и есть!
Моя фамилия слишком известная...)))
Ну да. Но я вдова.
Larysa Siamionava Такое тоже бывает!
В жизни нет ничего настоящего
Larysa Siamionava Я настоящий!
Я в этом вопросе тоже старомодна: лучше быть с одним мужчиной и навсегда: только вот встретится ли он?
Larysa Siamionava А кто его знает?
нет, не прав ты, Федор, лев ты Федор)))))))))))
Путём собственных умозаключений, придя к выводу, что делает и чего не делает настоящая женщина и самолично утвердив себя в правоте, Вы обозначили себя, как человек не ведающий характеров и жизненный уклад настоящих женщин )
Larysa Siamionava Вокруг меня настоящие женщины-=--я в курсе их психологии!Так что не надо тут!
Настоящий мужчина должен делать все тоже самое, положа рку на сердце вы можете сказать что на него похожи?)))))))
Larysa Siamionava НЕ то что похож,а даже еще больше!!Я честно говорю-без вранья!!Я буду гореть,буду идти по углям,но вю жизнь буду нести флаг НАСОЯЩЕЙ ЛЮБВИ К ОДНОЙ---пока не упаду замертво!!Я такой!
рожает без остановки,
участвует в общественной жизни,
непримирима к врагам рейха... .
да это именно так, ну кроме замужетсва, т. к разные бывают обстоятельства, и если женщина вышла замуж 2 раз, то это еще ниче не значит)
Elena Pak
Larysa Siamionava Ну тут фиг знает--спорный вопрос!
да ну нах