Прочие взаимоотношения
по ЖИЗНИ ты КАК?..."серая мышка"?
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
в жизни я Обычная Женщина.. . аха.. . правда, Солнц...
голубые глаза)))))
Вера Перевозчикова
Добрый вечер)
Скорей "серый кардинал"
Летучая, красная и мстительная… мышка (если мышка)
Похоже все-таки крыса злющая. Или внешне? Скромно, уже не тот возраст.
Даже не знаю! Не могу себя охарактеризовать!
Но внешне, на первый взгляд, может так показаться.
Не люблю "бросаться в глаза".
Серая.... кошка..))
дохлый хомяк))))
Хм.. . интересный вопрос.. . не знаю кто я, но точно не серая мышка )))
Самого замечательного вечера! :-)
Вера Перевозчикова
Добрый вечер)
Не я мышка солнечного цвета)))))))))))
при этом очень маленькая и вечно где-то в углу иногда попискивая
если можешь быть орлом не стремись быть первым среди галок.... так что я всегда серая мышка среди орлов
Увы и ааахх.. Змея, расправляющаяся со всеми эти завистиливыми крысами.. мыши, гордо звучит для них..
я лично не мышка! ! хотя.... но если только яркого цвета, ну не как не серого!)