Прочие взаимоотношения
Вот скажите..!!Когда вас спрашивают ))Как ..дела???)))Что..хочется..ответить...,ну..если..честно...?
Но..сдерживаемся..и говорим..обычное..нормально..??
хочется сказать:
- Да пощлибы вы все...!
Елена Улуна
Доброго..!!Смеюсь..!!Не буду спрашивать..как дела!!!

Даю полный и подробный отчёт. Эти точно больше не будут спрашивать
всё идёт по плану-! объёмный ответ ни о чём.
-Как легла так и дала..)))
Себя заводить не Хочетси!!
А я спокойно на этот вопрос реагирую. Воспринимаю, как дежурный и так же дежурно отвечаю... Я давно научилась тратить свои эмоции на близких мне людей, а не куда попало.)
Увидел тебя и сразу настроение поднялось!
А я отвечаю, как есть )))))Хорошо, значит хорошо.... Ну и так далее.
Хочется выговориться, если погано на душе, но этого следует избегать и
отвечать по шаблону, что всё ОК!
Как сажа бела.
Не бережем, просто скрытничаем.
я отвечаю - еще не родила
обычно говорю "как сажа бела" и больше не распространяюсь на эту тему
Зачастую этот вопрос задают "дежурно" люди, которым вовсе не интересно, как у меня дела. Поэтому и ответ-соответствующий.

По-всякому: сегодня ничего плохого!
Спасибо, хорошо. Как Вы?
Вот прочла вопрос ...и, конечно, хочу и говорю : Отлично ...нормаль ...хорошо ...и потом это такой праздный вопрос ...Кому это нужно ...и вот вижу ...что это никак не нужно спрашивающему .. так на языке и крутится : Как дела ? .== Как легла так и дала !!!Прости ...меня, Господи !!!поймите же это же только на языке ...но я так НИКОГДА не позволяю себе отвечать ...== правда не знаю ...насколько меня хватит .. :-)))))))))))))))))
...и не спрашивайте как дела на личном фронте.
с личного фронта я дезертировала.
"Вы часто слышите вопрос - " Как дела? "
И как обычно это всё
- " Как дела? "
- " Нормально всё."
Сидеть плакать в ванной, включив воду для того, чтобы не услышала мама.
Это нормально
- " Как дела? "
- " Нормально всё "
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало.
Нормально, когда сидя у окна ты слышишь смех знакомых людей. Вроде "друзья". Веселятся там, а тебя не позвали, забыли, А действительно, зачем? Пишет тебе кто-нибудь:
- " Привет, как дела? "
- " Нормально "
- " Ты дома? "
- " Да "
- " Чего дома сидишь? Почему гулять не идёшь? "
- " Не знаю, не хочу.. . "
- " Ты чего? "
- " Ничего. Всё нормально "
Когда поругалась с дорогим тебе человеком. Когда потеряла его навсегда. И тебе мучительно больно
- " Как дела? "
- " Всё нормально "
Когда безумно одиноко, когда не хочется жить
- " Как дела? "
- " Нормально "
Когда у тебя что-то случилось: поругалась с мамой или умер кто.
- " Как дела? "
- " Всё нормально "
Когда ты любишь парня, с ума по нему сходишь, и на следующей день видишь его целующегося с твоей лучшей подругой
- " Как дела? "
- " Нормально "
Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто не заступился, никто не пришёл на помощь
- " Как дела? "
- " Всё нормально "
Когда при разговоре с любимым, тебе говорят, что не любят и хотят расстаться. По щекам у тебя текут слёзы, ты берёшь подушку и зажимаешь рот, чтобы он не слышал, что ты плачешь
- " Ты как? "
- " Нормально. Нормально всё"
Если вы спросили кого-то:
- Как дела?
И вам ответили, что всё нормально - не верьте.
Просто человеку плохо, но он не хочет об этом говорить.. ”
с личного фронта я дезертировала.
И как обычно это всё
- " Как дела? "
- " Нормально всё."
Это нормально
- " Как дела? "
- " Нормально всё "
- " Привет, как дела? "
- " Нормально "
- " Ты дома? "
- " Да "
- " Не знаю, не хочу.. . "
- " Ты чего? "
- " Ничего. Всё нормально "
- " Как дела? "
- " Всё нормально "
- " Как дела? "
- " Нормально "
- " Как дела? "
- " Всё нормально "
- " Как дела? "
- " Нормально "
- " Как дела? "
- " Всё нормально "
- " Ты как? "
- " Нормально. Нормально всё"
Если вы спросили кого-то:
- Как дела?
Да, причём, я не сдерживаюсь. Знакомым девушкам в районе 30 лет, если знаю что у них нет детей, стараюсь так вопрос не формулировать ) спрашиваю что нибудь нейтральное - "как поживаешь, например".
бесит. Поэтому всегда коротко отвечаю : "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"
Как спрашивают, так и отвечаю.
Отвечаю по существу))) могу даже целую историю моей жизни за неделю рассказать))) Мне не трудно)) )
чудесного утра)
Елена Улуна
Доброго..Ириш..!!

отвечю... как у попушая которого тащита хвост кошка по полу... а орет поееехалиииии
Свои. И знать некоторым об этом не нужно.
да пошел ты
...не родила.
на букву "Х"....не подумайте, что "Хорошо"...))))
да нет нормальных дел!
да, ещё не родила)))
хочется ответить: никак... всё плохо.. . и начать расписывать своё душевное состояние. такое могу позволить себе только с подругой и мамой.. . всем остальным же говорю на автомате- нормально (или хорошо) . Хотя чаще всего это не так..
если посторонний, для вежливости спросил.. то так же для веживости.. и отвечаешь не задумываясь... если друг-то можно и поделиться... а если из "общества доброжелателей"...то можно и не сдерживаться... но есть еще ите, кого мы любим или те, кто нас любит... и вот тут приходится сдерживаться, чтобы не расстроить, не обидеть...
отвечаю с улыбкой! все замечательно!
отвечаю, нормально. зачем всех провоцировать
А я всегда пишу то что я сейчас чувствую!
Приветик Милая!
Елена Улуна
Добренького..Сладенькая..!!

ну.. если.. честно...? Как сажа бела....))
Хочется сказать правду! Я вообще люблю говорить правду! Но потом вспоминаю, зачем меня об этом спрашивают.... Так что уже на автомате "нормально" отвечаю. А если знакомые спрашивают, говорю: жива пока...
смешно рассказывать людям, которым твоя жизнь до фонаря, о своих делах да еще и в подробностях ))
отвечаю : спасибо... хреново. Обычно на этом останавливаемся. А насчет чувств? нет, не чужие бережем, свои походя не хочется выставлять.
Лучше всехххх!!!! Чего и тебе желаю!!!!
Елена Улуна
Ой доброго..!!Не узнала..!!Рада тебе..,богатой будешь..!!Заходи почаще..!!Удачи и любви..!!
Почему-то всегда отвечаешь нормально, хоть у тебя плохо.
Говорю, что "все отлично", подтверждая ответ какими-нибудь фактами из жизни (что получилось, чего добилась, какое большое дело завершила и т. п.).. . Таким способом берегу чувства доброжелателей и растаптываю - недоброжелателей...
Я обычно отвечаю так: Дела как у графина, каждый норовит схватить за горло)))
Мне нечем тебя порадовать, у меня все хорошо.
Обычно говорю "нормально"
оно тебе надо? говорю лучше всех, чудие чувства
дела у прокурора
Ненавижу этот вопрос! Но отвечаю хорошо, а ответ "Нормально" мне вообще кажется никаким. Надо как у американцев на вопрос как дела? отвечать как дела?
правду
Спрашивают- как жись? Отвечаю-хоть в деревню не кажись!