Прочие взаимоотношения

Вы какой злодей? см. внутри

Ахахахахаха.... наверное.. так и есть)))) )

Вы на 89% Электра Кинг

Из фильма The World Is Not Enough (1999)

Снаружи вы совершенно неотразимы, а внутри прячется коварная соблазнительница. Как только, взмахнув ресницами, вы поймали кого-то в сеть своих чар, ему уже не уйти. Сразу после того, как очередной бедняга принесен в жертву, вы уже ищете следующего.

Дмитрий Табалюк
Лучший ответ
Я чёт НИКАКОЙ злодей....
Вы на 66% Генерал Георгий Косков

Из фильма The Living Daylights (1987)

ВОТ МЛИИИН.... А КТО ЭТО????
Татьяна Мелешкина И где мой Джеймс Бонд, с которым нужно встретить Ватерлоо????
ХАчу Бонда!!!!(не сигареты!!)))))) Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Я сама доброта, нежность и заботливость :)))))))))))))))))))))))))
Dashen'ka Chvanova
Вы на 71% Эрнст Ставро БлофельдИз фильма On Her Majesty's Secret Service

Ни к чему другому вы не питаете такой слабости, как к секретным планам и интригам, и ваши противники не могут не восхищаться вашим стилем и полным отсутствием чувства страха. Кроме того, вы прирожденный лидер и даже могли бы научить кое-чему самого Джеймса Бонда.
Вы на 71% Эрнст Ставро Блофельд

ВО как!) ) не ожидала. не очень похоже, если честно. Хотя кто знает, кто знает
Вадим Мурыгин
А ЭТО Я....))))))))))) )
Вы на 65% Элиот Карвер

Из фильма Tomorrow Never Dies (1997)
Поздравляем – вы умеете разглядеть приметы времени и используете современные средства массовой информации для утверждения своей власти. Ваш проницательный ум и хорошо продуманные интриги позволяет вам постоянно находится почти на вершине – но лишь “почти”.

спасибо за интересный тест, Галюсик!..)))))))
ну какой я злодей???))))) )
я скорей.... бармаглот)) )
чмок-тя Галка!!!!))
Кира Гончарова
Я колобок - грызун.
Hasan Hojanepesov 92
я вообще не злодей!!!
Kosta Borovkov
Вы на 68% Электра Кинг