Прочие взаимоотношения

Вот заставит она меня когда-нибудь плясать под свою дудку - и что дальше, будет счастлива? )))

Ovadan Princessa
)) не верю)))) )
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ - все нипочем)))))))
Гульназ Галиева
Лучший ответ
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.. .
найди курицу себе, будете вмесе в навозе ковыряться, клад искать)))
Эльвира
Ovadan Princessa я не пойму ты чего сегодня на меня мягко говоря рычишь? ))) Клад пусть ищет идиот и с курицей живет... Я уж как-нибудь без клада и нее проживу....
Нет :) СЧАСТЬЕ - величина постоянная! Дальше будешь под барабан учиться плясать :)
нет конечно, сейчас твой статус " ты меня не понимаешь", а станет "тряпка" ..ищите середину.
Вспотеет на ДУДЕ играть... чтоб ты плясал!!!))))))
Ну, если она хотела поиграть на дудке и посмотреть как вы танцуете, то Да, наверное, успокоится.
А если нашла коса на камень и ей очень хочется, чтобы все было по ее, то нет, не успокоится - причина всегда найдется. То пляшете не так, то дудка не настроена.
К сожалению, выхода только два - либо "сесть и поговорить", только без подколов, припоминаний, чисто факты : "ты знаешь, мне не нравится, когда ты говоришь/делаешь/настаиваешь на.... потому что.... Я тебя очень люблю и готов идти на компромис, но, вот это и это я делать не буду, потому что.... я искренне так считаю - это мое мнение... " Что-то в этом духе.

А второй вариант называется "Тарзан". Кричите на всю квартиру, бьете себя в грудь и гордо уходите с транспарантом "Мне Джейн не указ! "

Удачи:)
Киса !!яя(
Надо эту дудку ей на корню обрубать, пока не поздно) ) понимаю, что любишь, но потом будет ппц.... по своим предкам знаю))
Гг. и все! добьется своего и успокоится)))
Неа! не будет! :)