Прочие взаимоотношения

ну как с ним бороться? скажите пожалуйста. не хочется плясать под его дудку.

можно сказать что встречаюсь с парем около 1 года. ему 26 лет, вроде не маленький. последние время вот какие проблемы... человек где то не понятно пропадает целыми днями, ему звонишь в отет я слышу я перезвоню я занят. проходит часа 3.я ему опять звоню в ответ опять же слышу я работаю перезвоню. перезванивает обычно в часа 2-3 ночи. и как ни в чём не бывало приезжает ко мне. начинаешь спрашивать где он что. в овтет да я там постоял поговорил туда съездил (а когда звонишь он мне говорит я работаю). врёт это уже понятно. даже сегодня уехал с другом в другой город (от нас 120 км ехать) покупать машину (занимается машинами) целый день не звонил, это как всегда. позвонила ему вечером в 18.00 спрашиваю что делаешь т. д. в овтет я как приеду в город наберу. позвонил в 22.00 говорит я сейчас заеду. всё выхожу говорит поехали туда я съезжу нужно поговорить потом туда а ещё домой заехать помыться и ещё в одно место. (зачем тогда я то нужна? девочка на ночь? увиделся чтобы сделать все свои дела) и так каждый раз. не могу больше. плачу. в итоге съездили, я его начинаю обнимать он отталкивает, спрашиваешь его соскучился по мне в ответ нет мне не до тебя было. ему говоришь значит я у тебя на последнем месте? в ответ ДА. у меня истерика, ему параллельно. мало того что такое отношение да и ещё секса не было больше двух недель. дожилась что я ему уже открытым текстом говорю, а он всё обещает. пришла домой плачу написала смс с текстом.. КОНЕЦ. звонит пишит что не хочет потерять меня. последние смс написала что меняй своё отношение ко мне или нах.... иди.
Яночка, займись делом. Точнее говоря займись собой любимой! Ты же одна такая на земле. Другой такой нет! Полюби себя)) ) Человек должен быть счастливым, а не париться, переживать из-за человека, который открытым текстом говорит, что, ты у него на последнем месте. Займись тем, что всегда хотела сделать, но никогда не решалась. На танцы походи, на какие-нибудь курсы, с парашютом прыгни. Знаешь как мозг прочищает! ! Делай только то, что ты хочешь! Если ничего не хочешь, то ничего и не делай. Надо отвлечься! А то получается, что все твои мысли целый день только о нём, а ему всё равно. Надо отвлечься от постоянных переживаний и мыслей о нём.

У меня наподобие что-то было. К хорошему точно не приведет. Я сначала очень переживала, долго плакала тоже, хотела чтоб опять были вместе... Но понимала, что да, может быть какое-то время хорошо будет, а потом опять плохо, ибо люди не меняются. Очень хотелось и позвонить и написать, но я выдержала. Я смогла. И полностью разорвала любые отношения с этим человеком. Тяжело. Зато потом!! ! Жизнь ТАКИМИ красками заиграла! Я словно ожила... расцвела. Давай, зайчик, соберись. Всё будет хорошо. Извини, если так много. Но мне очень и очень знакомо твоё состояние, когда просто задыхаешься от переполняющих тебя негативных эмоций.
Елена Сысоева
Лучший ответ
В жизни даже самых любящих людей со временем порой бывают периоды охлаждения отношений. Не нужно воспринимать это, как трагедию. Это совершенно естественно и бывает У ВСЕХ. Как себя вести. зачем сразу измены? Зачем упрёки и преследования? Этим путём можно только всё уничтожить, что есть между вами. Плясать под дудку? тоже совсем необязательно. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ - собственным саморазвитием! Идите на курсы, учитесь чему-то новому, увлекательному, знакомьтесь с новыми людьми, заводите ДРУЗЕЙ, а не парней для интима. И через время вы увидите, что ваш любимый сам обратит на вас внимание и сам будет настаивать на общении с вами.
Думать надо за себя. За него уже все придумано.
Не позволяй так себя вести с собой. Ты ему не жена. поведение говорит само за себя. Гони в шею!
Евгений Громов