Прочие взаимоотношения
Скажите как плясать под дудку мужчины на каблуках пятнадцати сантиметров в гололед?))))))))))))))))))))))))
У меня весной была такая ситуация. Я долго думала и сделала ноги....
Под дудку МУЖЧИНЫ? Это фантастика::))
Если зачарована игрой на флейте этого мужчины, то не страшен ни гололёд. ни высокие каблучки...
Скользя на носочках ...))))))))))))))))

А нужно ли так себя унижать.
как Бережная, либо головой об лед, либо на золотую медаль)))
уже как получится!)))
Лежа на спине ножками сучить....
а такое разве возможно?)) ) Прости, но я думаю это не про тебя....)))
ну ты прям как маленькая, как сказал, так и пляши...)))))))))
Alena Nesvet
покажи))))))))))))))))))))))
по хитрому )))
одеть каблуки ...и делать вид, что прогуливаешсСо )))
Осторожно. Что бы не испортить танец несчастным случаем.
загони ему пол носка своего туфля в задницу!!!! и посмотришь как он спляшет!!!!)))))))
Alena Nesvet
ты чеееееееееееееееее как моно так с мужчиной)))))))))))))))
боюсь, чтобы после ваших плясок я не оказался в глупом положении
сила женщины в её слабости

думаю, в валенках будет удобней...
снять обувь натереть ноги песком и плясать, а какая разница все равно уже хуже не будет и так уже унижена
в присядку :))))
мда... я думаю надо с воплем падать, но аккуратненько, что б не навредить себе любимой, а потом пусть уж он пляшет.
Это вроде как совет. Что касается меня. Я бы никогда не додумалась в гололед одеть сапоги на таком каблуке.
Хасан Мумиинмирзаев
Хм! Практично! Приветик!
Нафиг тебе такой мужчина с этой дудкой...
Вам, Товарищ ЛАпУшка, плясать под дудку запрещаю категорически!
Товарищи Роза и Клара на Заседании Малого Совнаркома постановили: женщинам плясать только под Революционные барабаны и балалайки, босиком, вприсядку и летом.))))
уж лучше пусть он танцует на этих каблуках! хоть узнает какого нам приходиться!
Каблуками очень удобно прокалывать лед и получается довольно устойчиво... так что пусть он попляшет в своих кроссовках...)))))