Прочие взаимоотношения

Скажите как плясать под дудку мужчины на каблуках пятнадцати сантиметров в гололед?))))))))))))))))))))))))

Alena Nesvet
У меня весной была такая ситуация. Я долго думала и сделала ноги....
Юрий Тарасов
Под дудку МУЖЧИНЫ? Это фантастика::))
Вова Годов
Если зачарована игрой на флейте этого мужчины, то не страшен ни гололёд. ни высокие каблучки...
Скользя на носочках ...))))))))))))))))
Ирина Молокова
А нужно ли так себя унижать.
как Бережная, либо головой об лед, либо на золотую медаль)))
уже как получится!)))
Amantay Izimbetov
Лежа на спине ножками сучить....
а такое разве возможно?)) ) Прости, но я думаю это не про тебя....)))
ну ты прям как маленькая, как сказал, так и пляши...)))))))))
Vitalis Blum
Alena Nesvet покажи))))))))))))))))))))))
по хитрому )))
одеть каблуки ...и делать вид, что прогуливаешсСо )))
Тёма Ламаш
Осторожно. Что бы не испортить танец несчастным случаем.
загони ему пол носка своего туфля в задницу!!!! и посмотришь как он спляшет!!!!)))))))
Иринка Головач
Alena Nesvet ты чеееееееееееееееее как моно так с мужчиной)))))))))))))))
боюсь, чтобы после ваших плясок я не оказался в глупом положении

сила женщины в её слабости
думаю, в валенках будет удобней...
снять обувь натереть ноги песком и плясать, а какая разница все равно уже хуже не будет и так уже унижена
в присядку :))))
Виктор Бахмат
мда... я думаю надо с воплем падать, но аккуратненько, что б не навредить себе любимой, а потом пусть уж он пляшет.
Это вроде как совет. Что касается меня. Я бы никогда не додумалась в гололед одеть сапоги на таком каблуке.
Сергей .
Хасан Мумиинмирзаев Хм! Практично! Приветик!
Нафиг тебе такой мужчина с этой дудкой...
Вам, Товарищ ЛАпУшка, плясать под дудку запрещаю категорически!
Товарищи Роза и Клара на Заседании Малого Совнаркома постановили: женщинам плясать только под Революционные барабаны и балалайки, босиком, вприсядку и летом.))))
уж лучше пусть он танцует на этих каблуках! хоть узнает какого нам приходиться!
Каблуками очень удобно прокалывать лед и получается довольно устойчиво... так что пусть он попляшет в своих кроссовках...)))))
Яна Сокол