Прочие взаимоотношения

Считается, что большинство мужчин упрямы и никогда не будут плясать под дудку жены - так ли это? ))

Талгат Калиев
...бояться плясать под дудку жены как раз таки неуверенные в себе неудачники, нормальный мужчина уступать не боится, ибо знает, что в любом серьёзном вопросе, его голос решающий
Farida Zhalmukhanova
Лучший ответ
Про большинство мужчин - не знаю. Но когда речь идет о профессиональной деятельности - так я лучше под дудку жены спляшу, чем потом от посторонних - пиздюлей получать.
Ирина Артемова
шмотря как жена дудит))
Ксюша Шанина
Плясать под дудку это вообще зрелище для ютуба)))
Смотря какая женщина рядом и насколько я её люблю и уважаю
Толя Ощепков
Таких дудок нет еще в природе))))
Аленизм процветает!))
Tolkun Kadyrov
Значит не выбирайте упрямых ...
Лёха Лазарев
О да это так вы не в сказку попали
Есть мазохисты и среди мужиков. А бабы думают что из каждого можно сделать урода. Такая ошибка некоторым стоила даже жизни.
Vladislav Prokopchik
Смотря какую музыку дудка играет, ноги могут сами пойти в пляс.
Рано или поздно, в какой то момент все становятся "подкаблучниками" и никуда вы не денетесь. Этому не подвержены только "закоренелые бабыли")))))))))).
Ржу не могу))))))))))) вижу полную противоположность более ранним ответам)))))))))))))).
Дмитрий Коркин
Ой бля в Рассее полным полно подкаблучников. Вот русские бабы голова а мужики тупые потому что бабы убедили их что они главные а это надо уметь как никак. Главные в своих семьях разве что только вайнахи и даги вообще на территории РФ. Остальные пляшут под дудку жены. Хоть башкиры хоть ещё русские и т. д.
у моей дудки нет, но чёт всё равно пляшу. иногда.