Прочие взаимоотношения

для чего женщине каблук 16 см и больше? для неустойчивости?:))))))

обожаю)))))) но 16 см это по любому с платформой))
Наталья Кименжер
Лучший ответ
Татьяна Лисина чтобы на газ давить удобнее, ага?:))))
Все зависит от колодки обуви. Если колодка удобная, устойчивая - то этих 16 сантиметров даже не замечаешь. Зато когда идешь - кажется что прямо летишь на крыльях. Это очень приятное ощущение. Только обувь надо правильно подобрать.
Vepa Allayarov
Не понять мне этих женщин))))
я больше двенадцати см. не ношу....
а это видимо для того, чтобы если кому случайно на горлышко наступить, то чтобы сразу хрустнуло, чтобы насквозь пригвоздить.. . чтобы больше и не рыпался.. . а так на каблуке висеть и остался...)))
Tamirlan Esengartov
Татьяна Лисина так я и знал, что женщины вооружены и очень опасны:)))
ни хрена себе ходули....
Татьяна Лисина ответы мне не я писал:))))))))
Не беспокойтесь, у них -центр тяжести- в другом месте))). Ну, а если серъёзно, длина ног зрительно увеличивается, попка -подтягивается, фигура становится стройнее и выше)).
Да! ! Зайтить вперед тебя.. шатануться... реакция мужчины сразу поддержать,..)))))))))))))))))))))) ) А нам так нужна ваша поддержка!!!))))))
Дарья Иванова
Конечно. Чтобы падать на вас :D
Для удовольствия и самоутверждения Представляете, как приятно под такой каблук мужика загнать!
Во первых такие редко кто носит в основном 12 . И потом ноги так длинее и кажется фигура красивее, и никто не жаловался кстати .
нет. для того, чтобы создать себе лишние проблемы. при этом, ей кажется, что она этим самым привлекает внимание окружающих ее мужчин! хотя, достаточно и 7 см!!!
Да-а.. . Чтоб вы нас ловили)))
Зоя Левадняя