Прочие взаимоотношения
для чего женщине каблук 16 см и больше? для неустойчивости?:))))))
обожаю)))))) но 16 см это по любому с платформой))
Татьяна Лисина
чтобы на газ давить удобнее, ага?:))))
Все зависит от колодки обуви. Если колодка удобная, устойчивая - то этих 16 сантиметров даже не замечаешь. Зато когда идешь - кажется что прямо летишь на крыльях. Это очень приятное ощущение. Только обувь надо правильно подобрать.
Не понять мне этих женщин))))
я больше двенадцати см. не ношу....
а это видимо для того, чтобы если кому случайно на горлышко наступить, то чтобы сразу хрустнуло, чтобы насквозь пригвоздить.. . чтобы больше и не рыпался.. . а так на каблуке висеть и остался...)))
Татьяна Лисина
так я и знал, что женщины вооружены и очень опасны:)))
ни хрена себе ходули....
Татьяна Лисина
ответы мне не я писал:))))))))
Не беспокойтесь, у них -центр тяжести- в другом месте))). Ну, а если серъёзно, длина ног зрительно увеличивается, попка -подтягивается, фигура становится стройнее и выше)).
Да! ! Зайтить вперед тебя.. шатануться... реакция мужчины сразу поддержать,..)))))))))))))))))))))) ) А нам так нужна ваша поддержка!!!))))))
Конечно. Чтобы падать на вас :D
Для удовольствия и самоутверждения Представляете, как приятно под такой каблук мужика загнать!
Во первых такие редко кто носит в основном 12 . И потом ноги так длинее и кажется фигура красивее, и никто не жаловался кстати .
нет. для того, чтобы создать себе лишние проблемы. при этом, ей кажется, что она этим самым привлекает внимание окружающих ее мужчин! хотя, достаточно и 7 см!!!
Да-а.. . Чтоб вы нас ловили)))
Похожие вопросы
- Скажите как плясать под дудку мужчины на каблуках пятнадцати сантиметров в гололед?))))))))))))))))))))))))
- Почему бабулям и дедулям в общественном транспорте место уступать не хочется, а девушке, которая заходит на 16-см шпильке
- Почему женщины такие наивные?см.внутрях
- Пришла подруга вся в слезах, муж изменил с одной и той же женщиной второй раз см в нутри
- Женщина - единственная загадка....(см. вопрос)
- почему почти все девушки, да и женщины так любят (см.внутри)
- Настоящая Женщина скажет так??? СМ ВН ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветы!
- Действительно для мужчины самореализация - дороже любой женщины....(из ответов.см.)
- Как вы думаете, а достой но ли Мужчины позволять себе неуважительное обращение к Женщине? (навеяно ответом) см. внутри
- Что отличает одних женщин от других? ( см)