Прочие взаимоотношения
у меня депрессия! как с ней бороться? Помогите пожалуйста!
Дипрессию вызывает чувство неудовлетворенности чем либо, желание что-то изменить и отсутствие возможности это сделать. Только работа над собой может помочь. Займись тем что тебе нравится, получай удовольствие, общайся с понимающими людьми. И всегда помни выход обычно всегда там где вход. Я о том что дипрессия это следствие. Ищи причину.
у меня тоже, узнаешь сообщи
кушай шоколад
шопинг, отдых, новые знакомства)
и тут я такой весь в трусах с бояном в шапке ушанке яблачко вытанцовываю из-за угла! =))))))
Попроси, чтоб близкий друг или родственник, с которым ты хорошо общаешься, пригласил тебя в кино на комедию. И вообще - побольше положительных эмоций. ЗАйди на сайт анекдотов, попробуй посмотреть и на свою ситуацию с юмором. Всё будет хорошо! Вот увидишь! Не зря Иванушки поют, что будет РАДУГА после дождя! Так что твоя радуга совсем близко!
срочно избавляться от нее надо!!!! общение с друзьями, какие то тусовки.... поможет=) удасчи))
устроить день расслабона моральный и физический релакс :делать себе любимой все приятное вспомнить все, что приносить удовольствие и досавляет тебе радость и осуществить это-вообще поменять, что-то в своей жизни хотяб на день ломать рутину будних дней -постараться избаиться от вредных привычек-когда негатива становиться слишком много-а позитива очень мало нарушается балланс-душевная гармония---работай над собой. все зависит от твоих мыслей....
Блин, хз. Када у мя бывает что-то в этом роде, мне люди поднимают хорошие. НО чаще всего это делаю я))
папится
Я высказалась парню, помогло!
Поступай по сумашедшему, делай то что хотел, да не делал... это еще от табу лживых идет, от не уверенности ...ты молоток.. человек.. перспектива.. сам ты такой.. Пошел!!!