Прочие взаимоотношения

мужчины, вы когда-нибудь отказывались от предложения девушки заняться секАсом?)))))))))))))))))))))))))))))

Иван Куртов
Да, отказывались некоторые. Преследовали они при этом абсолютно разные цели.
Кто-то терпел, чтобы потом получить гораздо большее удовольствие, кто-то проверял себя: насколько его хватит без секса, кто- то не хотел, а у кого-то были другие причины.
Да, мнение о том, что мужики хотят всегда - ошибочно. Не все мужики хотят всегда и всех, лишь бы было куда.
Ведь есть женщины, которые хотят всегда и побоку с кем. А есть те, которым не всегда и не лишь бы с кем. Вот и мужчины так же.
Все люди индивидуальны.
Гульзат Нурланбек Кызы
Лучший ответ
аха и не раз
еще "обожаю" когда просят матом
а ты чё...предлагаешь?...))))
Иван Куртов что вы!! что вы!"!!)))
Вот ты зря сейчас смеешься.. да и не раз. И сейчас отказываю... обижаются, ругаются, гадости даже делают.... видимо не привыкли к такой наглости.
Rojden Musayev
Иван Куртов всем-всем-всем отказываешь?))))))))))
Отказывался. Ну не хотел я её.
Аня Горохова
Не предлагали.. . поэтому и отказываться не приходилось)) )
У меня гармония)))
Иван Куртов привет))) рада тебе))))
девушки которые предлагают напрямую это обычно проститутки "не хотите ли отдохнуть"
девушки которые не проститутки говорят гораздо расплывчато "не хочешь ли ко мне зайти попить чаю"
в обоих случаях - да приходилось
..и не раз.. это женщины ошибочно считают - что мужчине стоит только предложить..
Ой мужики, что же вы врёте напропалую)))))))))) отказывались они, щас))))))))))) да ни за что!!!
Rojden Musayev Яша! Не ровняй всех по себе..ага?
Да.... и даже кайф от этого ловил.... но всё это в частности и с определённой целью.... а обычно это сделать крайне сложно.... даже если и не хочется
Это одно из проявлений настоящего мужчины....
Частенько!! ! Чисто побесить !!!