Прочие взаимоотношения

Я всегда отказываюсь от предложений спать с начальством - это унизительно, но многие считают. что я дура. Они правы?

Анастасия Шер
они не правы у тебя должно быть чувство собственного достоинства, а начальству поделом ты вообще должна заяву на начальника накатать в полицию за домогательство, а лучше вообще идти на нормальную работу вообще ни накого не обращай внимания
Екатерина Плигузова
Лучший ответ
а если начальница женщина - это не унизительно? ! вы свое то мнение имеете или только вас имеют ?!
Анастасия Шер я считаю, что это в любом случае унизительно
и часто предлагают?
Что это за ёбыри -террористы у вас в начальниках?
не знаешь где найдёшь судьбу...
Кто так считает? Тот, кто уже переспал? В человеке должно быть чувство собственного достоинства
Любовь М
пфф. нахер надо спать с начальниками. Вы молодец.
Zafar Arslanov
в нашем мире нужно поступать не так как хочешь а так как тебе указывают ну чтоб глупо не выглядеть)) главное угодить мнению других а себя обмануть... .
у каждого свой путь как говориться... кто то обкакается поступать достойно а ктото враг для всех ради чего то справедливого или кого то вот только потом (так бывает) тебе с таким презрением и с высока говорят да у тебя даже друзей то нет.. .

на далеких не стоит обижаться. .

а если серьезно поступайте достойно! не сломайтесь это тяжело конечно но все эти пресмыкающиеся не стоят того чтобы опускаться и плясать под их дудку.

время придет будет награда! удачки!
это выбор только ваш, я тоже этого не делаю
позор