Прочие взаимоотношения

А если честно... Кто еще кроме "Странного" считает, что я - дура-дурой ))))))))))))))))))) Не стесняемся....

//....Не могу судить о людях - когда их не знаю! :))....//
Анар Серикова
Лучший ответ
Зря Вы Так Елена.... Всегда Давали Серьезные Ответы.... Так Что На Дурочку Вы Не Тяните.. По Любому....
Елис Трифан
вам важно, что считает странный тип?? ? пусть считает и пересчитывает!.. неважно, что считают другие! главное - как вы считаете!!.. -)))) а глядя на вас, все вокруг будут считать так же!
Странный... он действительно странный... а вот комплименты клянчить.. не хорошо...)))))))))))))))))
Владимир Цельмович Я не в том возрасте, чтобы что-то клянчить. Просто, захотелось узнать...
Но, все равно, спасибо.
Не позволяю себе такого по отношению к людям... каждый умный в своей сфере деятельности.)))
Вот видишь, так-НИ КТО, НЕ СЧИТАЕТ!!!:)) )
Улыбайся чаще и, не порти настроения!!!:)))
Ольга Клокова
" Странный это не Ваш начальник? ! ))))) Не обращайте внимания !))))
Тот подчиненный, который считает начальника тупым, дурак по определению.

PS Не помню откуда взято, Но был список "Вы повзрослели, если... "
И один из пунктов "Считаете своего начальника нормальным человеком с которым вполне можно поговорить"
Олег Барашков
Владимир Цельмович Вам, видимо, в жизни очень повезло, раз так считаете....Дурой могу себя считать только потому, что работаю на такого идиота...
А он психиатр?? ? Надо ж уметь на расстоянии диагноз ставить...
Если ты красивая, этто не значит что дура!! !
Я НЕ СЧИТАЮ!!!!
ээээ.. . не знаю кем Вас считать, кроме как человеком, не знаю Вас)
если бы была дурой. То не задала бы умный вопрос. Я не согласна с твоим оппонентом. Ты умница.
конечно, кто ещё может задать такой вопрос, как не дура.. . и вообще чем больше "))))))))))))" в вопросе тем он глупее.. . Баллы набранные в теме ЗЛО не определяют ум человека совершенно.. . В основном здесь о глупых вещах разговаривают.. . а всё главное уже обсуждено.. .
P.S. Ник вообще без фантазии, тупо сигареты которые ты куришь - LD
Олеся Цой
Владимир Цельмович По-моему, Вы претендуете на оригинальность. Не более того.
И скажите, пожалуйста, Ваши "256 оттенков" - признак утонченности ума?
Владимир Цельмович Кстати, о нике. Это мои инициалы. И я не курю
он же странный.. . и этим все сказано
Игорь Костин