Прочие взаимоотношения

хочешь я скажу тебе всю правду?...знаешь кто ты?...

ты самый лучший человечек на свете и такого как ты в мире просто нет!...)))))))))))Добрый вечер!!!!
Очень приятно. . Для любого человека. . идеологически. .
Сколько людей порадовали. . Они так всегда и думали. .
А Вы подтвердили..
Marry Sam
Лучший ответ
Ольга! Ты мне льстишь явно. Прошу.. не дразни)))
Спасибо тебе)))) )
Жаль что это не про меня
спасибо..
дароф:)))))))
явно я попал НЕ по адресу! Ты же говорила всем, что меня НЕ существует... .
знач я просто фантом, вирт, призрак, нично в нигде... .
правда, Оля? !
а те, кто НЕ хочет с ВАМИ встретится в реале-тех.... НЕ СУЩЕСТВУЕТ? !
точно! озарило.
вот "те" и Я-не существуем-а ЖИВЕМ! а вы.... СУЩЕСТВУЙТЕ .дальше в реале.... ок? !

отличного тебе вечера!
Irina Eremina
удивила))))
Евгений Вишлёв
Добрый вечер!! ! Всегда кто лудьше найдеться!!!!
Жанна Сасенова
Если мне это говорит девуша с фото..., пошел менть трусы.)))))))
точно нет!!!! вот пристрелят и не будет))))))))
Спасибо тебе! Ты тоже самый чуткий и классный человечек!
Марина Другая
Надеюсь, что это не так.
Тамара Савенко
Кутарбитская Сош Кутарбитская Сош Каблучек..да кто же ты?))))
Супер! Молодец!
и ты тоже самя самая !
главное чтобы это оценил твой молодой человек !
настроение подняла в раз.... СПАСИИИИИИИИИИИБО
Oлег Малонога
Не правда, но всё равно приятно))))
И М
Добрый вечер! Как приятно, когда тебя так встречают! Прям таки таааю....
Ого... если почаще будут бить... таким бревном из позитива.. всякого кто будет заходить. .
как будет лучше эта жизнь.... первый раз в жизни говорю
спасибо.., по голове таким бревно... а мне так радостно... щастливыыый__))
Спасибо тебе, как раз мне этого и не хватало на данный момент.
Добрый вечер!!! !
Аж настр поднялся!! !
Так приятно...
Добрый вечер! Оля, большое тебе спасибо, ты сама очень замечательная, думаю у тебя все хорошо. Так держать.
...я конечно догадывался об этом.. . но всё равно так обалденно приятно...)))...))))