Прочие взаимоотношения
хочешь я скажу тебе всю правду?...знаешь кто ты?...
ты самый лучший человечек на свете и такого как ты в мире просто нет!...)))))))))))Добрый вечер!!!!
Очень приятно. . Для любого человека. . идеологически. .
Сколько людей порадовали. . Они так всегда и думали. .
А Вы подтвердили..
Ольга! Ты мне льстишь явно. Прошу.. не дразни)))
Спасибо тебе)))) )
Жаль что это не про меня
спасибо..
дароф:)))))))
явно я попал НЕ по адресу! Ты же говорила всем, что меня НЕ существует... .
знач я просто фантом, вирт, призрак, нично в нигде... .
правда, Оля? !
а те, кто НЕ хочет с ВАМИ встретится в реале-тех.... НЕ СУЩЕСТВУЕТ? !
точно! озарило.
вот "те" и Я-не существуем-а ЖИВЕМ! а вы.... СУЩЕСТВУЙТЕ .дальше в реале.... ок? !
отличного тебе вечера!
правда, Оля? !
точно! озарило.
отличного тебе вечера!
удивила))))
Добрый вечер!! ! Всегда кто лудьше найдеться!!!!
Если мне это говорит девуша с фото..., пошел менть трусы.)))))))
точно нет!!!! вот пристрелят и не будет))))))))
Спасибо тебе! Ты тоже самый чуткий и классный человечек!

Надеюсь, что это не так.
Кутарбитская Сош Кутарбитская Сош
Каблучек..да кто же ты?))))
Супер! Молодец!
и ты тоже самя самая !
главное чтобы это оценил твой молодой человек !
настроение подняла в раз.... СПАСИИИИИИИИИИИБО
Не правда, но всё равно приятно))))
Добрый вечер! Как приятно, когда тебя так встречают! Прям таки таааю....
Ого... если почаще будут бить... таким бревном из позитива.. всякого кто будет заходить. .
как будет лучше эта жизнь.... первый раз в жизни говорю
спасибо.., по голове таким бревно... а мне так радостно... щастливыыый__))
Спасибо тебе, как раз мне этого и не хватало на данный момент.
Добрый вечер!!! !
Аж настр поднялся!! !
Так приятно...
Аж настр поднялся!! !
Так приятно...
Добрый вечер! Оля, большое тебе спасибо, ты сама очень замечательная, думаю у тебя все хорошо. Так держать.
...я конечно догадывался об этом.. . но всё равно так обалденно приятно...)))...))))